Помогите Баннеры на экране

Squanchy

27 Июн 2022
16
0
6
30
Всем привет.
Создаю себе сервер. Опыта нет, но вроде все получается.
Настроил карту и другие плагины, такие как тп, стаки, плавка в печах, админ панели, ваниш и тд.
Но никак не могу разобраться с тем, как мне выставить баннер или логотип на экран игрока с некоторой информацией о сервере. Не знаю, правильно ли я описываю свою проблему и как называется этот момент. Но надеюсь вы поняли
 
Всем привет.
Создаю себе сервер. Опыта нет, но вроде все получается.
Настроил карту и другие плагины, такие как тп, стаки, плавка в печах, админ панели, ваниш и тд.
Но никак не могу разобраться с тем, как мне выставить баннер или логотип на экран игрока с некоторой информацией о сервере. Не знаю, правильно ли я описываю свою проблему и как называется этот момент. Но надеюсь вы поняли
Если правильно тебя понял то тебе нужен плагин Serverinfo а конфиг к нему бери тут https://oxide-russia.ru/resources/385/
 

Вложения

  • 1656676334259.png
    1656676334259.png
    3.4 MB · Просмотры: 22
Всем привет.
Создаю себе сервер. Опыта нет, но вроде все получается.
Настроил карту и другие плагины, такие как тп, стаки, плавка в печах, админ панели, ваниш и тд.
Но никак не могу разобраться с тем, как мне выставить баннер или логотип на экран игрока с некоторой информацией о сервере. Не знаю, правильно ли я описываю свою проблему и как называется этот момент. Но надеюсь вы поняли
Насколько я понял тебе нужен плагин инфопанели
 
  • Мне нравится
Реакции: Squanchy
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы