Помогите Кто каким хостингом пользуется для карт

  • Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

PashaCherniy

3 Фев 2022
201
9
16
Всем привет, подскажите более быстрый способ куда выложить карту для сервера?
В последнее время rustmaps не работает))
И ещё вопрос можно ли перезалить карту на другой хостинг и перевести сервер на другую ссылку без вайпа?)
 
И привет через время лимиты скачиваний.

Всем привет, подскажите более быстрый способ куда выложить карту для сервера?
Взять VPS в Европе, где ни будь в районе Германии. Стоит копейки, около 1 евро за месяц.


И ещё вопрос можно ли перезалить карту на другой хостинг и перевести сервер на другую ссылку без вайпа?)
Можно. Главное что бы это была та же карта, с тем же именем.

Ты бы еще большой шрифт выбрал. Сам то проверял? :)

Сервер качает карту 1 раз при вайпе, далее он использует локальную копию карты. А какую в клиент ссылку отдавать, в принципе не важно.
 
Не неси чушь , он сменить карту без вайпа хочет, а это не получится. И с чего ты взял лимиты, пользуюсь уже долгое время и полет нормальный.
И привет через время лимиты скачиваний.


Взять VPS в Европе, где ни будь в районе Германии. Стоит копейки, около 1 евро за месяц.



Можно. Главное что бы это была та же карта, с тем же именем.


Ты бы еще большой шрифт выбрал. Сам то проверял? :)

Сервер качает карту 1 раз при вайпе, далее он использует локальную копию карты. А какую в клиент ссылку отдавать, в принципе не важно.
 
И с чего ты взял лимиты, пользуюсь уже долгое время и полет нормальный.
Если у тебя играет 1.5 инвалида, то да, тебе хватит и DropBox.
А так про лимиты можешь почитать здесь: https://help.dropbox.com/files-folders/share/banned-links
В частности раздел What are the bandwidth limits on my links? Can I purchase more?

Не неси чушь , он сменить карту без вайпа хочет, а это не получится.
У тебя плохо со зрением или пониманием значений слов?

можно ли перезалить карту на другой хостинг и перевести сервер на другую ссылку без вайпа?)

Проще сказать, он хочет файл ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ карты перенести на другой хост. Карта останется ТА ЖЕ, измениться просто ссылка на нее.
 
  • Мне нравится
Реакции: PashaCherniy и Excellion
Если у тебя играет 1.5 инвалида, то да, тебе хватит и DropBox.
А так про лимиты можешь почитать здесь: https://help.dropbox.com/files-folders/share/banned-links
В частности раздел What are the bandwidth limits on my links? Can I purchase more?


У тебя плохо со зрением или пониманием значений слов?



Проще сказать, он хочет файл ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ карты перенести на другой хост. Карта останется ТА ЖЕ, измениться просто ссылка на нее.
Вся Европа и Пиндосия льют на дропбокс и не скулят, довольны.
 

На данный момент файлы формата .map нельзя открывать для предпросмотра.​

И? Дропбокс не может вывести тебе картинку,видосик предпросмотра .map, я думаю логично же вроде)
 
Да вроде сделал всё как надо.
Но в консоле вижу:
/disa9991 disconnecting: Couldn't Download Level: (моя карта)
Карта рабочая? Скинь как твоя ссылка выглядит, в личку можно я с тела попробую что то подсказать.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы