• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Нужен проверенный Хостинг для RUST

zxchesoyam

15 Июл 2022
32
5
6
Посоветуйте хороший Хостинг для RUST.
Потому что искать в ручную где каждый второй отзыв проплачен смысла не вижу.
Отталкиваясь от сообщений на Лолзе я вообще не понимаю где держать сервер.
 
Посоветуйте хороший Хостинг для RUST.
Потому что искать в ручную где каждый второй отзыв проплачен смысла не вижу.
Отталкиваясь от сообщений на Лолзе я вообще не понимаю где держать сервер.
Привет, я держу на survivalhost уже 2 месяца всё норм
 
№1 - майарена, хорошая цена, железо, канал, стабильность
№2 - survivalhost, нет полного доступа к файлам, но цена и сервера хорошие, техподдержка работает тоже быстро
№3 - алькад, если совсем нет денег на рекламу, а онлайн нужен, но минусы: высокая цена за железо, хреновые сервера, к примеру на сурве сервер с плагинами кушает 5.5гб ОЗУ, у них 10 при таком же онлайне, панелька вечно отваливается и вызывает "демонов", алукар - владелец хостинга, любит поустраивать политические срачи.
 
№1 - майарена, хорошая цена, железо, канал, стабильность
№2 - survivalhost, нет полного доступа к файлам, но цена и сервера хорошие, техподдержка работает тоже быстро
№3 - алькад, если совсем нет денег на рекламу, а онлайн нужен, но минусы: высокая цена за железо, хреновые сервера, к примеру на сурве сервер с плагинами кушает 5.5гб ОЗУ, у них 10 при таком же онлайне, панелька вечно отваливается и вызывает "демонов", алукар - владелец хостинга, любит поустраивать политические срачи.
еще норми srv в целом, есть доступ к файлам
 
еще норми srv в целом, есть доступ к файлам
Но вечно убогая ТП, рисуют статистику потребление сервера. Раньше были времена, что отваливался web у них.
Был правда случай с отключением интернета у них (сервера работали, просто не было инета.)
Но как Администратор, я много ласковых прочел от игроков.
 
Но вечно убогая ТП, рисуют статистику потребление сервера. Раньше были времена, что отваливался web у них.
Был правда случай с отключением интернета у них (сервера работали, просто не было инета.)
Но как Администратор, я много ласковых прочел от игроков.
Ну просто вчера общался с Человечком, он ко мне в лаунчер добавлялся, вроде не жалуется
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение