• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Как на своем клиенте 248dev заблокировать доступ к другим серверам.

самый простой вариант использовать BepInex для патчинга клиента(тогда еак не будет воркать)(накатить этот мод, потом же плагин к нему написать), либо патчить steam_api.
заблокировать нужно подключение или чтобы клиент не видел другие сервера?(в первом думаю совсем мало толку)
 
самый простой вариант использовать BepInex для патчинга клиента(тогда еак не будет воркать)(накатить этот мод, потом же плагин к нему написать), либо патчить steam_api.
заблокировать нужно подключение или чтобы клиент не видел другие сервера?(в первом думаю совсем мало толку)
он писал мне, ему нужно чтобы клиент не видел другие сервера
 
он писал мне, ему нужно чтобы клиент не видел другие сервера
в таком случае, если предложение актуально, то отписать в лс. но чет хезе - воевать, когда на 248 деве два сервера буквально)) SonOfSparta к нему можно в лаунчер за денгу добавиться с автообновлением клиента, а еще я могу свой ноустим эктендед адаптировать под 248 и будет еак воркать(должен думаю)
 
в таком случае, если предложение актуально, то отписать в лс. но чет хезе - воевать, когда на 248 деве два сервера буквально)) SonOfSparta к нему можно в лаунчер за денгу добавиться с автообновлением клиента, а еще я могу свой ноустим эктендед адаптировать под 248 и будет еак воркать(должен думаю)
а в чем прикол на девблог еак подключать? он будет банить по стиму при юзании читов или че, насколько знаю патчат ассемблик и стим уже думает что ты играешь не в раст а в спейсвар
 
а в чем прикол на девблог еак подключать? он будет банить по стиму при юзании читов или че, насколько знаю патчат ассемблик и стим уже думает что ты играешь не в раст а в спейсвар
на самом деле не так много толку от него, отчасти. но чтобы заинжектить чит придется повозится. я говорю про еак на пиратке(он на спейсвар воркает). да у меня очевидно решение, которое не обязует игроков юзать конкретный клиент игры - юзай какой хочешь, главное запусти еак.
у меня в целом перспектива исправить некоторые "дыры еака на пиратке" и реализовать подобие вшитого античита(для бана по железу/типа детект читов) помимо еак'а.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы