• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Дайте советы по раскрутке сервера RUST

Vitaliy454

1 Июл 2022
72
5
16
26
Всем привет, поделитесь советами как можно раскрутить свой сервер!
Возможно какие то теги особенные нужны к названию
либо в самом названии правильное оформление
Проблема у меня топыч (за 3-4 месяца максимальный онлайн был 8 человек, мне хотя бы 20-30 и душа радуется а тут тупо разочарование)
сервер не грузит нормальные плагины не жаловался никто!
Ютуберы и тд отпадают, не вижу смысла за большие бабки
Плагин на no-steam ставил разницы не ощутил что с ним что без короче грустно всё это!
 
Реклама в группа вк и ютуберы. Это самая единственная расскрутка, зеркала для имбицилов. Т.к это временный онлайн.
"Зеркала для имбицилов - так как это временный онлайн".
А то что ты назвал "ютуберы" единственной раскруткой, это не для имбицилов?
Тот же самый временный онлайн, ютубер играет - онлайн есть, ютубер ушел на другой проект - все ушли за ним.
 
"Зеркала для имбицилов - так как это временный онлайн".
А то что ты назвал "ютуберы" единственной раскруткой, это не для имбицилов?
Тот же самый временный онлайн, ютубер играет - онлайн есть, ютубер ушел на другой проект - все ушли за ним.
соглы
 
Эх похоже пора бы и ютубом заниматься, ролики снимать начать!
Зеркала - не не, Круто конечно что онли повышается но это пока ты платишь бабки, а как перестанешь и зеркала пропадут или их разрабы не прикроют никто по твоему ip и не зайдёт больше!
Да и вообще конторка сомнительная по максимуму
Очень странно на дворе 2022 и нет вариантов раскрутки кроме самых типичных
Кто-то мне говорил что надо рисковать идти на крайности, ну вот ты сделал этот шаг, всё вроде норм, и тут нож в спину в виде бана ip сервера
Ну или вариант ждать задумку админа где игрокам надо платить за время на сервере
Возможно и норм как для толчка онлайна
 
Эх похоже пора бы и ютубом заниматься, ролики снимать начать!
Зеркала - не не, Круто конечно что онли повышается но это пока ты платишь бабки, а как перестанешь и зеркала пропадут или их разрабы не прикроют никто по твоему ip и не зайдёт больше!
Да и вообще конторка сомнительная по максимуму
Очень странно на дворе 2022 и нет вариантов раскрутки кроме самых типичных
Кто-то мне говорил что надо рисковать идти на крайности, ну вот ты сделал этот шаг, всё вроде норм, и тут нож в спину в виде бана ip сервера
Ну или вариант ждать задумку админа где игрокам надо платить за время на сервере
Возможно и норм как для толчка онлайна
бан тебе за зеркало сейчас не прилетает
 
Эх похоже пора бы и ютубом заниматься, ролики снимать начать!
Зеркала - не не, Круто конечно что онли повышается но это пока ты платишь бабки, а как перестанешь и зеркала пропадут или их разрабы не прикроют никто по твоему ip и не зайдёт больше!
Да и вообще конторка сомнительная по максимуму
Очень странно на дворе 2022 и нет вариантов раскрутки кроме самых типичных
Кто-то мне говорил что надо рисковать идти на крайности, ну вот ты сделал этот шаг, всё вроде норм, и тут нож в спину в виде бана ip сервера
Ну или вариант ждать задумку админа где игрокам надо платить за время на сервере
Возможно и норм как для толчка онлайна
Твой сервер не забанят, ибо нужны для этого прямые док-ва того, что ты вкурсе этих зеркал, и что ты их поставил(заказал), ибо если бы банили сервера, давным бы давно я накидал зеркал на сервера по типу гранда, мэджика и т.п. и все "топы" улетели бы в бан)
 
  • Мне нравится
Реакции: thouxanbanfauni
Всем привет, поделитесь советами как можно раскрутить свой сервер!
Возможно какие то теги особенные нужны к названию
либо в самом названии правильное оформление
Проблема у меня топыч (за 3-4 месяца максимальный онлайн был 8 человек, мне хотя бы 20-30 и душа радуется а тут тупо разочарование)
сервер не грузит нормальные плагины не жаловался никто!
Ютуберы и тд отпадают, не вижу смысла за большие бабки
Плагин на no-steam ставил разницы не ощутил что с ним что без короче грустно всё это!
Если ты не вкладываешь деньги в рекламу , то пытаться даже нет смысла. Реклама ВК,тг,ютуб, конкурсы - все что работает в любом бизнесе.
 
Тот же самый временный онлайн, ютубер играет - онлайн есть, ютубер ушел на другой проект - все ушли за ним.
Я думаю на время пока играет ютубер, надо пользователей успеть зацепить. Либо перегонять трафик в группу в ВК, так они не потеряют. Ну и посты ежедневно выкладывать. Потребуются деньги и много времени, но думаю это должно помочь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Highrp
Я думаю на время пока играет ютубер, надо пользователей успеть зацепить. Либо перегонять трафик в группу в ВК, так они не потеряют. Ну и посты ежедневно выкладывать. Потребуются деньги и много времени, но думаю это должно помочь.
Тоже самое и с зеркалами, просто перегон трафика, но в разы дешевле.
 
просто перегон трафика, но в разы дешевле.
Ну да, если используешь зеркала, то думаю надо давать различные бонусы за подписку например на группу в ВК. Чтобы у пользователей был актуальный IP и следили за новостями.
 
Всем привет, поделитесь советами как можно раскрутить свой сервер!
Возможно какие то теги особенные нужны к названию
либо в самом названии правильное оформление
Проблема у меня топыч (за 3-4 месяца максимальный онлайн был 8 человек, мне хотя бы 20-30 и душа радуется а тут тупо разочарование)
сервер не грузит нормальные плагины не жаловался никто!
Ютуберы и тд отпадают, не вижу смысла за большие бабки
Плагин на no-steam ставил разницы не ощутил что с ним что без короче грустно всё это!
Ну что? Получилось раскрутить сервер?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: screxte
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
141