Сервер EVARUST [ X10 | SOLO | FUN | KITS | TP ]

Всем привет! Это мы, команда EvaRust!
Рады Вам сообщить о открытии нашего сервера!
На нем много всего интересного появилось! А что будет дальше...
Уже сейчас Вы можете вызвать человека на дуэль, а также поставить ставки!
Карточки?! Зачем они?! Карта полностью не требует от вас поиска различных карточек!
Фарм остров? Будет добавлен уже в первый вайп, а именно 21.08
А что касается рейтов то? Рейты для обычного человека x10, vip дает x12.5, а premium х15
Но на привелегии же нужно тратить личные деньги... А я скажу, что Випка у нас одна из самых дешевых
Ведь мы не гонимся за прибылью, нам нужен Ваш комфорт на нашем сервере!
..........................................................................................
А как же я узнаю, что меня рейдят? Привяжи страничку VK и получай уведомления, а также подарки каждый Вайп!
А что дает вступление в дискорд сервер? А дает он випку на 1 день! Успей забрать: https://discord.gg/d9qCpkqw82/
...........................................................................................
В общем и целом! Приятной Вам игры на нашем проекте!
Команда EvaRust piar post.png
 
Так много же подобных серверов, сначала говорят что донат не важное, потом закрываются ровно через месяц, как коначается аренда и онлайн 1 - 10 человек.
 
А еще у вас хостинг, на который в этом же форме жаловались на его качество, но и не удивительно, он аномально дешевый. Есть теория, что если у вас если будет хотя бы 40 онлайна, то сервер начнет просто лагать, я не утверждаю, но вероятность этого высока, с учетом того что еще и Х10
 
Это же hosting-rust))) у них почти все сервера на одном железе. И как мне говорили другие админы, что бывают по вечерам частенько лаги)
На этом хостинге я за пол года ни разу не видел, чтобы у кого-то было 50 человек на сервере. Мб такое и было, но я не видел.

p.S

У меня слегка кровь из глаз пошла при открытии вашего магазина ( я про дизайн )
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы