Обсудим Помогите пожалуйста с портами!

Banana1912

BREAD
10 Июн 2022
70
1
6
15
Здравствуйте, я не один такой, знаю
Но мне нужна помощь с этими гребными портами
Так вот в чём суть:
У меня серый ip
доступа к роутеру нету! не пароля, не логина, я даже не знаю как его вообще найти
пробовал Хамачи, Радмин
они уже сломались, и работают не очень правильно, аналоги которые были тоже перестали работать
можете пожалуйста кинуть ссылку на туториал как открыть порты на пк, или-же их переброс через роутер
также можете кинуть РАБОЧИЕ аналоги хамачи и радмина
заранее спасибо
 
в настройках хамачи отключи шифрование и сжатие и никаких проблем не будет :)
 

Вложения

  • 1664810520522.png
    1664810520522.png
    36 KB · Просмотры: 20
  • 2022-10-04_012317.png
    2022-10-04_012317.png
    40.4 KB · Просмотры: 20
  • 2022-10-04_012329.png
    2022-10-04_012329.png
    21.9 KB · Просмотры: 20
У тебя какой роутер? Доступ есть к роутеру физически? На обратной стороне есть логин пароль и адрес куда подключатся
 
У тебя какой роутер? Доступ есть к роутеру физически? На обратной стороне есть логин пароль и адрес куда подключатся
К сожалению нет, мой папа ограничил меня по портам (Ну то есть я не могу как либо подключиться к роутеру )
 
К сожалению нет, мой папа ограничил меня по портам (Ну то есть я не могу как либо подключиться к роутеру )
значит и порты ты не откроешь, только сторонние методы типа no-ip
 
А причем тут сервисы динамического DNS которые привязывают IP к домену (типа no-ip) и открытость портов на роутере?
по этому домену можно подключатся даже если у тебя порты закрыты на роутере :)
 
по этому домену можно подключатся даже если у тебя порты закрыты на роутере :)
Ок. Видимо не верно задал вопрос. Причет здесь подставленные DNS имени к IP и проброс портов?

NoIP сервисы никогда не открывали порты на роутерах.
 
NoIP сервисы никогда не открывали порты на роутерах.
Лично, сам, в 2018 году, с динамическим айпи и закрытыми портами от провайдера через no-ip смог подключить друга к себе на сервер. Магия какая то, не правда ли ростов??
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение