Поиск ищу плагин

Magistr

10 Окт 2022
63
7
10
37
test.jpg
вот такой только чистый я видел такой есть но найти не могу или кто по чем продает
 
Это скорее всего самописный плагин
если бы он был самописным я бы даже не начинал искать, проблема в том что в поиске другого плагина я нашел этот плагин, даже посмотрел описание но приобрести я его не смогу т.к. санкции соответственно я тогда решил поискать там где я смогу приобрести такое. но к сожалению мне этого не удалось, а теперь еще тот не могу найти...
 
если бы он был самописным я бы даже не начинал искать, проблема в том что в поиске другого плагина я нашел этот плагин, даже посмотрел описание но приобрести я его не смогу т.к. санкции соответственно я тогда решил поискать там где я смогу приобрести такое. но к сожалению мне этого не удалось, а теперь еще тот не могу найти...
Так если ты его нашел у буржуев, напиши название. Вероятно он есть у кого нибудь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
Так если ты его нашел у буржуев, напиши название. Вероятно он есть у кого нибудь.
я его видел! Даже нашел! вот не знаю можно тут выкладывать ссылки но называется это quickmenu
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    335.6 KB · Просмотры: 31
я его видел! Даже нашел! вот не знаю можно тут выкладывать ссылки но называется это quickmen
Ссылку нельзя и не нужна, достаточно названия. Теперь ребятам будет проще его найти у себя, если он есть!
 
Я нашел у себя какой то плагин, что когда то был на umod, ты его думаю сам можешь доработать если захочешь. На КДФ этот же плагин, только доработанный. Я выложу его здесь как бесплатный.
2022-10-15_21-36-24.png 1665859316193.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Magistr
Я нашел у себя какой то плагин, что когда то был на umod, ты его думаю сам можешь доработать если захочешь. На КДФ этот же плагин, только доработанный. Я выложу его здесь как бесплатный.
2022-10-15_21-36-24.png 1665859316193.png
Да, его я видел, но он староват, да и интерисовался я всё таки той менюшкой так как больше я нигде не видел. Кстати хотел ещё поинтересоваться твоим плагином развития, насчёт акции когда будет подешевле.
 
Кстати хотел ещё поинтересоваться твоим плагином развития, насчёт акции когда будет подешевле.
Дешевле он точно не будет, может только дороже. Все трудней проносить обновы =) Он у нас и так в три раза дешевле стоит .
 
Дешевле он точно не будет, может только дороже. Все трудней проносить обновы =) Он у нас и так в три раза дешевле стоит .
А можно видео посмотреть как ты через границу с флешкой пробегаешь? Мне просто сложно понять, по идее ты приобрёл плагин и тут пуляешь или в доле с разрабом и ему трудно передавать деньги? Но цена на мой личный, субъективный взгляд всё равно высока, соответственно я и поинтересовался возможностью или временем когда будут скидки. Как говорится халява неистребима!
 
А можно видео посмотреть как ты через границу с флешкой пробегаешь?
Не лицеприятное зрелище :tearsofjoy:
я и поинтересовался возможностью или временем когда будут скидки. Как говорится халява неистребима!
Будут конечно же, летом большие скидки были.
Но цена на мой личный, субъективный взгляд всё равно высока!
Но не для этого плагина точно, разраб сделал огромную работу и не останавливается. У него все плагины шедевральные
 
  • Мне нравится
Реакции: Magistr
Не лицеприятное зрелище :tearsofjoy:

Будут конечно же, летом большие скидки были.

Но не для этого плагина точно, разраб сделал огромную работу и не останавливается. У него все плагины шедевральные
Знаем мы эти безудержные порывы в работе. Если что маякните когда пойдут скидки, вдруг цена меня всё же заинтересует и я решу продать машину чтоб купить плагин.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение