• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Сервер Minimal Rust 214

Доброго времени суток дорогие пользователи

Сегодня я бы хотел вам представить свой проект который в данным момент находиться в разработке но думаю это не помешает вам ознакомиться с ним.
Minimal Rust
vktitle.png

Сервер стоит на 214 а именно на версии GIDDY UP UPDATE! 214 DEVBLOG.
В чем заключаеться фишка сервера ?

Рейты на всё x2
Максимальное колличество игроков в группе 2
Присутствуют нефтевышки и карго
Имеются дефолт плагины такие как - KitMenu,BildBlock,WipeBlock и прочее.


***Предистория появления сервера***
Меня всегда во время игры бесили люди которые не могут играть честно , возможно это дефолт мотивация но не суть . На сервере на котором я когда то играл была такая система что даже самых лютых читаков всё ровно спустя время разбанивали что не есть хорошо совсем , так как ты можешь отиграть с читом пару дней тебя забанят а через некоторое время тебе опять вернули доступ к серверу , это бред и с этим я хочу как то бороться на своём сервере баня нечестных игроков перманентно и хваля честных за честную игру.

Теперь идём в клиент и смотрим на производительность .
Данный девблог и так показывает неплохие результаты но если у вас есть проблеммы всегда можете использовать буст на сервере нажав кнопку "Del"(Делит) и у вас отключатся тени и увеличиться буфер что даст небольшой прирост к производительности.
Так же у нас имееться группа сервера в дискорд и в ВКонтакте в которой вы сможете следить за сервером и видеть прогресс развития .

Ссылка на группу в ВКонтакте
Ссылка на Сообщество в
Discord

 
Активность
Пока никто не печатает сообщение