Плагин Shop 1.2.9

Ну плагин кривой. старый баг с блюром столько времени прошло до сих пор не пофиксилии IQEconomic не поддерживает.
 
Ну плагин кривой. старый баг с блюром столько времени прошло до сих пор не пофиксилии IQEconomic не поддерживает.
Если это тот баг о котором я думаю, то он был связан исключительно с неправильно заполненным конфигом, если что-то другое то требуется более полное описание проблемы для её исправления
 
У меня наблюдаются проблемы на сайте, обнова чуть откладывается, но она уже готова, будет бета версии обнвы так как у меня нет возможности протестить совместно с IQEconomics
 
Где настраивается плагин ? Я меняю стоимость ак в конфиге и в самом плагине , но на сервере в шопе цена не меняется
 
Где настраивается плагин ? Я меняю стоимость ак в конфиге и в самом плагине , но на сервере в шопе цена не меняется
Цена настраивается в конфиге, рекомендую выгрузить плагин перед сохранением изменений в конфиге, так как если вы вносите изменения в то время когда плагин активен он может пересохранить файл конфига и вы потеряется внесенные изменения
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение