• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Кто как рекламирует сервер через вк?

Vitmich

7 Авг 2019
124
7
25
Вопрос возник, закинул денег на рекл вк, 3 дня отклоняли ссылаясь на текст неправильный, мол в тексте запрещено буквы капсом, с заглавной с каждой строки и тд, потом отклонили с причиной запрещено рекламировать сервер, запрещено продажа перепродажа игровых товаров.
А вы как рекламите, как сообщество в общих понятиях?
 
Вопрос возник, закинул денег на рекл вк, 3 дня отклоняли ссылаясь на текст неправильный, мол в тексте запрещено буквы капсом, с заглавной с каждой строки и тд, потом отклонили с причиной запрещено рекламировать сервер, запрещено продажа перепродажа игровых товаров.
А вы как рекламите, как сообщество в общих понятиях?
Не понимаю вк, скам пропускают, а сервера нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
Лично у меня таргет всегда проходил без отклонений и ошибок
 
Объявление нуждается в редактировании. Для нас важно, чтобы ВКонтакте была безопасной и надежной площадкой для пользователей и партнеров. В соцсети недопустимо продвижение продажи и перепродажи игровых товаров, игровой валюты, сторонних игровых серверов и реклама улучшения игровых аккаунтов (пункт 1 правил).

При том что в группе у меня посты о вайпах без товаров. Хотя может им не нравится ссылка на донат, я ее вставляю в каждый пост
 
Друг, я на первом проекте вложил в рекламу ВК 60 тыс, могу показать в ВК. Это не дало и 20 стабильного онлайна, далее я смогу сделать 2 проекта на которые не всегда можно было зайти из за забитости игроками, как написал Администратор с этим могу помочь, напиши мне в ВК VK.com/7server7
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы