Помогите Convoy Event 2.1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loki 13

20 Ноя 2022
23
0
6
Кто знает можно как то создать что бы конвой начинал движение по расписанию автоматически что бы самому не вводить команду о начале и завершения. За ранее спасибо.
 
вы реально не читаете файлы конфигов?
"Включить автоматическое проведение ивента [true/false]": true,
"Минимальное время между ивентами [sec.]": 3600,
"Максимальное время между ивентами [sec.]": 3600,
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
вы реально не читаете файлы конфигов?
"Включить автоматическое проведение ивента [true/false]": true,
"Минимальное время между ивентами [sec.]": 3600,
"Максимальное время между ивентами [sec.]": 3600,
Просто если в ручном режиме ты не завершить ивент то верт карго и т.д не спамнятся. То что вы сейчас написали если это сделать то вышеперечисленных будет спамниться. Извините за мою тупость но я 30 лет отроботал судметэкспертом поэтому спрашиваю а тут делаю первые шаги.
 
Просто если в ручном режиме ты не завершить ивент то верт карго и т.д не спамнятся. То что вы сейчас написали если это сделать то вышеперечисленных будет спамниться. Извините за мою тупость но я 30 лет отроботал судметэкспертом поэтому спрашиваю а тут делаю первые шаги.
С чего вы решили что это вина данного плагина? плагин никак не влияет на вертолет и карго, это что то другое. Тут катактся бредли (танк) и 3 машины. в настройках есть возможность подключить вертолет который будет следовать ха конвоем, но он не связан с основным вертолетом.
 
С чего вы решили что это вина данного плагина? плагин никак не влияет на вертолет и карго, это что то другое. Тут катактся бредли (танк) и 3 машины. в настройках есть возможность подключить вертолет который будет следовать ха конвоем, но он не связан с основным вертолетом.
Дело в том что я когда его поставил и запустил в ручном режиме но после этого я его не завершил у меня не стали спамнотся верт карго и т.д Я его удалил и вера поставил заново прописал на начало а потом на завершение ивента то всё норм спамнится.
 
автоматом плагин работает вот так.
Скажите вы написали минимальный и максимальный 3600 секунд.Можно поставить меньше времени и если да не будет ли накладываться если например карго выплал и через 10 минут начал движение конвой ?
 
Скажите вы написали минимальный и максимальный 3600 секунд.Можно поставить меньше времени и если да не будет ли накладываться если например карго выплал и через 10 минут начал движение конвой ?
это установлено время через какое он начнет автоматическое движение. например запустили вы сервер, каждый час будет кататься конвой, после проката конвоя, или его убийства, отсчитывается еще час, и так далее. Вы можете как увеличить тайминг так и уменьшить его, регулируя время появления. например установив цифру 10 то конвой поедет ровно через 10 секунд после того как закончился предыдущий или уничтожен предыдущий. Еще раз говорю карго не влияет на появление и исчезновение конвоя. так и наоборот.
 
Скажите вы написали минимальный и максимальный 3600 секунд.Можно поставить меньше времени и если да не будет ли накладываться если например карго выплал и через 10 минут начал движение конвой ?
появление корабля регулируется другими параметрами, на скриншоте показано когда появиться корабль что там будет и когда он уплывет.
 

Вложения

  • 231.jpg
    231.jpg
    347.7 KB · Просмотры: 6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение