Помогите Ищу кто поможет открть сервер PVE с плагинами

Reced1ve

14 Янв 2023
5
0
0
-Ищу человека который поможет создать сервер PVE на подобии
-плагин
-помощь в запуске
-объяснить как это всё устроено и работает
-и в дальнейшем буду обращаться только к вам за помощью
!конечно не бесплатно!
 
Стартовый капитал то какой? 2к?

-объяснить как это всё устроено и работает
-и в дальнейшем буду обращаться только к вам за помощью
Т.е. фактически, ты ищешь тех. админа который за тебя сделает копию другого сервера и будет поддерживать. И который будет получать часть от донатов, да?)
 
  • Мне нравится
Реакции: over2010
всё верно, но есть одно но сервер расположиться на дальнем востоке
У тебя своя машина?
Если нет, то меняй расположение. Ибо на большой онлайн можешь не рассчитывать.
 
-Ищу человека который поможет создать сервер PVE на подобии
-плагин
-помощь в запуске
-объяснить как это всё устроено и работает
-и в дальнейшем буду обращаться только к вам за помощью
!конечно не бесплатно!
А контакты свои оставить?
 

Исходя из скрина, это твоя лично-домашняя машина.


Сойти то сойдет. Только, если у тебя домашний Интернет, ответь сам себе на вопросы?

1. Если отключат свет, на длительное время, готов будешь вбухать в систему UPS много денег?
2. Если отключат свет, уверен что у твоего провайдера в его шкафу где стоит его оборудование в твоем доме, есть в принципе UPS?
3. Если вдруг, ты забанишь обидчивого школьника, ширина канала выдержит даже простую DNS/NTP-amplification атаку на скорости от 1Gbit/s?
4. Если вдруг, ты забанишь обидчивого школьника, производительность роутера хватит для атаки в 100к пакетов в секунду (не путать с UDP флудом выше)

Ну и самый главный вопрос:

Много ли игроков будет которые предпочтут твой сервер, с низким пингом, сервер в МСК с более высоким пингом, но более вылизанный в плане плагинов и геймплея?

Притом для PvE, высокий пинг, не так критичен как для PvP, даже пинг в 150-200, да, большой, но не критичный.
всё верно, но есть одно но сервер расположиться на дальнем востоке
Хороший бюджет, ничего не скажешь) Удачи, че. И да, геолокация сервера, не киллерфитча, а больше минус.
 
всё верно, но есть одно но сервер расположиться на дальнем востоке
Vostok Rust знаешь? Ну так вот, они теперь хостятся в Москве, если я не ошибаюсь. Причину описал expresss

3. Если вдруг, ты забанишь обидчивого школьника, ширина канала выдержит даже простую DNS/NTP-amplification атаку на скорости от 1Gbit/s?
4. Если вдруг, ты забанишь обидчивого школьника, производительность роутера хватит для атаки в 100к пакетов в секунду (не путать с UDP флудом выше)
 
Vostok Rust знаешь? Ну так вот, они теперь хостятся в Москве, если я не ошибаюсь. Причину описал expresss
Можно в НСК с DDOS защитой сервер арендовать без проблем в данный момент, пинг будет на 39-45мс меньше для игроков с востока
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion и MrFallen
Можно в НСК с DDOS защитой сервер арендовать без проблем в данный момент, пинг будет на 39-45мс меньше для игроков с востока

А поделись инфой) Где у меня в Нск можно арендовать сервер?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
282