Обсудим Остановлен переход на недоверенный сайт

PashaCherniy

3 Фев 2022
201
9
16
Всем привет!)
Столкнулся с проблемой моего сайта axerust ru
После продления домена на REG ru, игроки при переходе на сайт видят данное сообщение:

Один или более сертификатов этого сайта недействительны, и мы не можем гарантировать его подлинность.
Такое бывает, когда владелец сайта вовремя не обновил сертификат или когда сайт поддельный.

Посещение таких сайтов делает вас более уязвимыми для атак.

Пишут мне в личном сообщение что сайт не доступен.
Помогите разобраться в чем причина, нашёл в интернете что дополнительно нужно покупать какой то сертификат SSL.
Может кто решал уже данную проблему)

Забыл добавить что сайт сделан на gamestores
 
Напиши в поддержку пускай поставят бесплатный сертификат на один год, такая услуга у них была по крайней мере, не знаю актуально ли сейчас это, так как не использовал регу уже давно
 
Понял прикол) первый год после покупки домена стоил 199 рублей и сертификат на пол года был бесплатный. В этом году заплатил за продление 900 рублей и сертификат отдельно от 2899 рублей за год))) в общем первый год 200 рублей а второй около 4000 рублей)))

1682582518930.png
 
:smirk: Обожаю местных ыкспэртов, реально пацаны ребятушки, советы правельные, только не понятно о чем и зачем.

Забыл добавить что сайт сделан на gamestores
После привязки домена, сертификат ему выдается автоматически в течении 1-3 часов (чаще, всего в течении часа) если в зоне нет лишнего мусора (по типу домена www и AAAA записей).
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы