• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Поиск Ищу плагин

ydmyrt

1 Июн 2023
53
1
1
13
Ищу плагин для сервера, при входе чтобы менюшка с правилами, нашими ссылками на ДС и Сайт и так далее.
 
Для игры Rust существует множество плагинов, которые предоставляют подобный функционал. Вот несколько из них:

1. RustAdmin - это бесплатный плагин, который позволяет настроить автоматическое отображение сообщения с правилами при входе на сервер. Также вы можете добавить свои ссылки на сайт и Discord.

2. Rules - это плагин, который позволяет настроить меню с правилами, которое будет отображаться при входе на сервер. Вы можете настроить сообщение, цвета и ссылки на сайт и Discord.

3. Better Chat - это плагин, который позволяет создавать настраиваемые сообщения при входе на сервер. Вы можете добавлять свои ссылки на сайт и Discord, а также настраивать цвета и шрифты.

4. Easy Motd - это плагин, который позволяет создавать сообщения при входе на сервер. Вы можете добавлять свои ссылки на сайт и Discord, а также настраивать цвета и шрифты.

Выберите подходящий для вас плагин и следуйте инструкциям по установке и настройке.
 
Ищю плагин который лут из разбитой бочки переносит сразу в инвентарь
Для игры Rust существует несколько плагинов, которые могут помочь в автоматическом переносе лута из разбитых бочек в инвентарь.

Вот несколько из них:

1. Instantloot - этот плагин автоматически переносит лут из разбитой бочки в инвентарь при нажатии на кнопку "E". Он также позволяет настроить время задержки и другие параметры.

2. AutoLoot - этот плагин автоматически переносит лут из разбитых бочек в инвентарь при их разбитии. Он также позволяет настроить, какой лут вы хотите автоматически переносить.

3. LootBouncer - этот плагин автоматически переносит лут из разбитых бочек в инвентарь при нажатии на кнопку "E". Он также предоставляет множество других функций, таких как уведомления в чате и настройка задержки.

Выберите подходящий для вас плагин и следуйте инструкциям по установке и настройке.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение