• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Префаб Рт-Гидропоника 1.1

staxrdr

7 Июн 2022
34
7
13
Рт-Гидропоника - о господи! что это такое, черт, что я нашел, нужно скорее сваливать отсюда

Данная рт изготавливалась лично мной, кол-во ящиков регулируется вами через RustEdit, Все маски топологий, маска высоты и тд. прилагаются!

О господи, как же я устал. Там впереди какая то развалюха стоит, думаю она подойдет для того что бы там передохнуть. Ну и запах тут стоит. надо пойти осмотреться.... Ух ты, тут горит костер и такое чувство, что тут недавно кто то был. Чт.... Что? Что это такое, Это бункер? Боже МОЙ! Что я нашел, Надо поскорей сваливать, пока меня никто не уви......
 
Здравствуйте! А вы проверяли префаб перед тем как выставить на продажу?
Здравствуйте! Да, конечно, проверил, как в раст эдите, так и на личном сервере раст. Спрашиваете перед покупкой или уже купили и что то не так?
 
Здравствуйте! Да, конечно, проверил, как в раст эдите, так и на личном сервере раст. Спрашиваете перед покупкой или уже купили и что то не так?
Что то не так.. Спуститься не дает в лабораторию. Один раз удолось поставить так, чтобы проход не блокировался, но приходится прям изловчится. Сейчас попросил опытного человека поставить. Я 8шт тут взял, другие префы залетели, не без проблем, но они установлены, а с этим беда, пришлось на вайп так оставить как есть, пока не починили.
 
Что то не так.. Спуститься не дает в лабораторию. Один раз удолось поставить так, чтобы проход не блокировался, но приходится прям изловчится. Сейчас попросил опытного человека поставить. Я 8шт тут взял, другие префы залетели, не без проблем, но они установлены, а с этим беда, пришлось на вайп так оставить как есть, пока не починили.
(Спуститься не дает в лабораторию) Скорее всего триггер забагался
 
Извини не шарю, это можно испаривить и обновление выпустить?
я так понимаю я его один купил, а преф прикольный.
Тут скорее ошибка со стороны установщика данного префаба, там нужно правильно маску и триггер поставить
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение