• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Возможно ли найти предметы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soller

26 Сен 2021
70
1
8
10
Ситуация такая, каждый вайп, в какой-то момент на сервере падает FPS, после этого плагин Object Remover начинает говорить что на сервере появилось огромное количество калашей с обвесом, и вообще количество предметов на сервере резко подскакивает примерно на 100-150к.
Вот топ 10 предметов после такого явления:
#1 - planner x 31277
#2 - wall x 14930
#3 - floor x 11168
#4 - lasersight.entity x 10984
#5 - flashlight.entity x 8808
#6 - holosight.entity x 8094
#7 - ak47u.entity x 7958
#8 - floor.triangle x 7592
#9 - foundation x 7458
#10 - extendedmags.entity x 7430

Сначала я думал что так заглючил плагин BetterNpc или RaidableBases, но их выгрузка ничего не меняет, капля в море. Такое ощущение что кто-то багом или читом дюпает объекты в огромном количестве. Возможно как-то найти это скопление оружия не опустошая сервер?
 
Решение

Broken Items Cleaner мне не помог. И вот в чём оказалась вся проблема, которую как оказывается я сам и создал. Сервер у меня ПВЕ, плагина выкидывающего спящих из чужой билды пока ещё нет, поэтому периодически меня просят выкинуть из дома бомжей, я это не задумываясь делал телепортом на координаты 10, 10, 10. Они все спали в воздухе под картой. Object Remover с параметром radius рядом с ними ничего не находил, но именно эти спящие бомжи стали причиной того огромного количества лишних объектов. Как только я избавился от всех бомжей под картой все лишние объекты пропали.

Я его поставил. А он точно работает? Ничего пока не заметно. И час проходил с момента установки, и на минуту время в плагине менял. Все те предметы как были так и есть, ничего не убавилось.
Ошибок нет, значит работает.
 

Broken Items Cleaner мне не помог. И вот в чём оказалась вся проблема, которую как оказывается я сам и создал. Сервер у меня ПВЕ, плагина выкидывающего спящих из чужой билды пока ещё нет, поэтому периодически меня просят выкинуть из дома бомжей, я это не задумываясь делал телепортом на координаты 10, 10, 10. Они все спали в воздухе под картой. Object Remover с параметром radius рядом с ними ничего не находил, но именно эти спящие бомжи стали причиной того огромного количества лишних объектов. Как только я избавился от всех бомжей под картой все лишние объекты пропали.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы