• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Сервер Legacy of Ancestors | Classic+

baner.png


Добро пожаловать на страницу проекта Legacy of Ancestors в Rust!

? Адрес сервера: connect 185.189.255.163:35200
? Жанр: Vanilla, Classic+
? Количество слотов: 250
? Доступность: 24/7
? Вайп: Еженедельный, каждый четверг

:mobilecalling: Discord канал: https://discord.com/invite/AKrgt3WGJt? VK группа: https://vk.com/rustloa
Окунитесь в мир приключений и выживания на нашем сервере Rust.
Погрузитесь в классическое воплощение Rust, где дух ностальгии смешивается с азартом бескомпромиссных испытаний.

О сервере Legacy of Ancestors:

Дружелюбное сообщество ?: Присоединяйтесь к нашему дружелюбному и гостеприимному сообществу игроков, которые разделяют страсть к играм с жанром Survival. Общайтесь, заводите новые знакомства и вступайте в эпические выживания вместе с единомышленниками.

Честность и порядочность ?: Наша команда администраторов строго соблюдает правила, чтобы обеспечить равные условия для всех игроков. У нас нулевая терпимость к читерам и проблемным игрокам, создавая справедливый и приятный игровой опыт для всех.

Улучшенный игровой процесс ?: Насладитесь ускоренной переработкой предметов (x1.5), что позволит вам слегка экономить время, сфокусироваться на добыче ресурсов и развитии.

Наслаждайтесь безопасной торговлей и переработкой ?: Теперь магазины и переработчики доступны в безопасных зонах, таких как рыбацкие деревни, ранчо и амбар. Таким образом, вы сможете безопасно торговать и обрабатывать ресурсы, избегая враждебных атак других игроков.

Погрузитесь в мир азарта с карточными столами ♣️: Для любителей азартных игр установлены карточные столы в рыбацких деревнях. Приходите, чтобы испытать свою удачу, сыграть в покер и заработать немного дополнительных ресурсов.

Экспертам в полетах ?: В Мирном Городе доступен продавец летательных аппаратов! Вы сможете приобрести Миникоптер или "Корову" за скрап. Продавец будет ожидать вас напротив вагона с азартными играми (Блэкджек) недалеко от главного входа.

Индивидуальная статистика и награды ?: На нашем проекте реализована индивидуальная статистика по каждому игроку, вы можете возглавлять различные категории, получать призы и подарки по результатам еженедельных вайпов от команды Legacy of Ancestors.

Оставайтесь на связи :newspaper:: Не пропускайте важные обновления, новости и события. Будьте на связи с нашим активным сообществом в Discord. Присоединяйтесь к беседам, делитесь стратегиями и заводите долгосрочные дружеские отношения.


C уважением,
Команда Legacy of Ancestors
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение