• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите ТАНКИ ПО ВСЕЙ КАРТЕ HELPPPP!!!!

Если у вас возникли сбои в игре Rust, я могу предложить несколько возможных решений:

1. Проверьте целостность файлов игры: Запустите Steam, перейдите в свою библиотеку игр, найдите Rust, нажмите правой кнопкой мыши на него, выберите "Свойства", перейдите во вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность игровых файлов". Steam автоматически проверит и восстановит поврежденные файлы.

2. Обновите драйвера видеокарты: Убедитесь, что ваша видеокарта имеет последние версии драйверов. Посетите официальный сайт производителя вашей видеокарты и загрузите последние доступные драйверы.

3. Понизьте настройки графики: Если у вас возникают сбои из-за высокой нагрузки на систему, попробуйте понизить настройки графики в игре. Уменьшение разрешения экрана, отключение некоторых графических эффектов и установка более низкого уровня детализации может помочь устранить проблемы.

4. Отключите программы сторонних производителей: Возможно, некоторые программы, работающие в фоновом режиме, могут вызывать конфликты с игрой. Попробуйте временно отключить антивирусное ПО, программы мониторинга системы или другие приложения сторонних производителей.

5. Проверьте температуру компонентов: Перегрев компонентов, таких как процессор или видеокарта, может привести к сбоям. Установите программу для мониторинга температуры, чтобы убедиться, что все компоненты работают в пределах нормальных температурных значений.

Если ни одно из этих решений не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки игры Rust или посетить официальные форумы, где пользователи могут предложить другие возможные решения.
 
Читай как минимум последние изменения, под конец Вайпа по дорогам начинают ездить танки и летать истребители
я понимаю , у меня дургой вопрос , как это убрать
?
 
Ты меня не слышишь , ты сказал что смог убрать , куда надо заходить в какой файл , что прописывать ?)
Мне кажется что вы не умеете читать, но я не говорил что я убрал...
 
Настраивай значение себе в server.cfg
wipetimer.wipeunixtimestampoverride
Делаешь рестарт
Ты меня не слышишь , ты сказал что смог убрать , куда надо заходить в какой файл , что прописывать ?)
 
Парни всем кто помог , огромная благодарность , здоровья и счастья вам и всем кто пытался помочь тоже ! От души )
Так ты разобрался? Я тебе верное решение написал?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы