• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Продам Продам сервер - Rage Rust [X10|NOLIMIT]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rostov

C# dev
-2 (25%)
30 Мар 2021
254
1
29
95
23
Магазин / Store https://rage-rust.ru
Вконтакте / VK https://vk.com/ragerust_vk
Discord https://discord.gg/V4hkKeWm7Q

Продаю конкретно сервер, а не саму сборку или т.р
Ознакомиться с перечнем подробностей можно в личных сообщениях (Список плагинов, где когда и за сколько покупалось, список разработчиков и гарантированные обновления)
Будущие (не реализованные работы)
А так же спонсоры, донатеры (постоянники) и различные методы таргета для повышения онлайна
Оплата сервера занимает: 1220₽ (Аренда сервера) + Аренда плагинов с панели

Сервер стоит с мая месяца 2022 года, времени заняться и продолжить жизнь серверу нет.
Стабильно 40-60 онлайна (Без накруток, зеркал и випки в алкаде) + Никакой накрутки лайков в лаунчере нет, игроки добровольно оставляют отзывы и проявляют активность во всех нуждах.
Сервер обычно является сразу первым после GameWar
 

Вложения

  • status.PNG
    status.PNG
    133.7 KB · Просмотры: 57
  • nice.PNG
    nice.PNG
    348.2 KB · Просмотры: 45
  • donate3.PNG
    donate3.PNG
    45.6 KB · Просмотры: 46
  • donate2.PNG
    donate2.PNG
    30.5 KB · Просмотры: 51
  • donate.PNG
    donate.PNG
    21.7 KB · Просмотры: 64
Наверное, потому что большинство от балды цену спрашивают и даже не пытаются покупать?
А что такого в том что бы сообщать цену? Опасаешься что, скажут "Да ты оел эту кучу га за такую цену продавать"?)
 
А что такого в том что бы сообщать цену? Опасаешься что, скажут "Да ты оел эту кучу га за такую цену продавать"?)
нет, когда человек заинтересован лично и ему по полочкам все разжуют , то ему будет сложнее отказаться в покупке
Просто у людей нет денег, можно глянуть по человеку выше он сразу после такогот гневного комментария пошел рекламировать свой "новый и эксклюзивный" проект по пиратке той же самой, что указана у меня в продаже ...
 
Тем не менее ты продаешь свое говно, вот и иди дальше его продавать)
У тебя белочка? Где я что продаю? (:
Зачем ко мне прилепился собственно?
Цена интересна.

нет, когда человек заинтересован лично и ему по полочкам все разжуют , то ему будет сложнее отказаться в покупке
Просто у людей нет денег, можно глянуть по человеку выше он сразу после такогот гневного комментария пошел рекламировать свой "новый и эксклюзивный" проект по пиратке той же самой, что указана у меня в продаже ...
Я ничего не продаю, просто для сведенья, есть дружественный сервер, собранный из говна и палок, который живет с 2021, средний онлайн 2-10 человек, без пиратки. Средний чек в месяц такой.

1693378347758.png
Цена этому серверу формально, шаурма, да бутылка колы. Потому что собран из бесплатных плагинов.

И собственно, когда я вижу тему по продаже примерно такого же сервера, который собран не из бесплатных плагинов, а надерганных чер пойми откуда, и ценником в 20-70к, невольно начинаешь ржать аки конь.

Вот и интересно, за сколько ты свой продаешь.
 
У тебя белочка? Где я что продаю? (:

Цена интересна.


Я ничего не продаю, просто для сведенья, есть дружественный сервер, собранный из говна и палок, который живет с 2021, средний онлайн 2-10 человек, без пиратки. Средний чек в месяц такой.

1693378347758.png
Цена этому серверу формально, шаурма, да бутылка колы. Потому что собран из бесплатных плагинов.

И собственно, когда я вижу тему по продаже примерно такого же сервера, который собран не из бесплатных плагинов, а надерганных чер пойми откуда, и ценником в 20-70к, невольно начинаешь ржать аки конь.

Вот и интересно, за сколько ты свой продаешь.
Цена до 10к и то, посмотри магазин и плагины прежде чем писать
У меня много работы и смысла держать сервер не вижу, когда люди аналогично при покупке у меня уточняют: «Смогу ли я остаться как тех. админ сервера» , то я безотказно помогаю им, почему бы и нет? Как минимум у каждого своя точка зрения и у меня сервер собран вполне из доступных плагинов, да , может там аренда кому-то в минус выйдет, то это автообновление плагинов и никаких проблем нет. Все в хорошем состоянии, тебе стоит зайти на сервер и глянуть на сам процесс игры, который стабильный , мы очень сильно запарились над рейтами, что бы онлайн не падал и не было дисбаланса, что бы донат потом можно было спокойно заготовить и добавить, магазину красивый дизайн, сами плагины под какой-то определенный стиль и прочие нюансы.
 
Проект продан на сумму 10.000 рублей.
Тема являетя закрытой, по вопросам сотрудничества, работы и прочих ньансов обращаться в лс или по контактным данным в профиле!
 
  • Мне нравится
Реакции: Tucha_32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение