Продам Веб-магазины под ключик, от 60$.

Jaehaerys

web-developer
6 Июн 2022
136
1
70
86
Кастомные магазины под ключик, авторизация через стим, пополнение счёта, покупка предметов с выполнением команд в ркон сразу после покупки, админка посредством phpmyadmin в панели хоста(редактирование юзеров, создание товаров).
от 6.000rub за функционал выше, сроки до трёх дней.


*Вёрстка ваша, то бишь при написание мне у Вас уже должна быть вёрстка, примеры ниже НЕ продаются, сайт идёт в 1 руки.
*Подойдут для хостинга, VPS не требуется, достаточно закинуть на хост.
Примеры уже готовых работ:
1692229405851.png 1692229402355.png
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
1692229405851.png
Выглядит топово! Огонь!
 
Выглядет как слив с переводом на русский
Если Вы про первый магазин фабито, то мне дали тз приделать к тему авторизацию и магазин, изначально там такого нет, никто не присваивает творчество автора себе)
И как указано в теме, клиент даёт мне шаблон, куда прикручивается логика сайта, а откуда он, скачен с интернета, или написан под заказ не особо то и важно в данном случае)
 
Если Вы про первый магазин фабито, то мне дали тз приделать к тему авторизацию и магазин, изначально там такого нет, никто не присваивает творчество автора себе)
Хороший у них верстальщик был) Который считает что в 2023 разрешения меньше 1920х1080 уже не существует)

1692332124391.png

P.S. Вы молодец, это больше горение про их верстальщико-дизайнера. Когда ты находишь сайт, да бы посмотреть его и не понимаешь где кнопка входа) И обращаешь внимание на горизонтальный скролл)
 
Одна из недавних работ, из бекенда сделано:
Авторизация Steam+Discord.
Магазин с мультисерверностью, кейсы, система кейсов с шансами, покупка китов(можно купить кит на сайте, и передать его в корзину сколько то раз в любой момент, от 1 до ~).
Интеграция новостей с ВК.
Лидерборд, промокоды.
Выдача в игру посредством ркона с проверкой на онлайн пользователя на сервере, и заполненость инвентаря, если предмет не выдался, он останется в корзине.

Фронт энд не мой, только бекенд.
Реализовано на чистом php, никаких VPS не требуется, достаточно хостинга.

*не в продаже, к резюме проектиков по этой игрушке.

1697490372088.png
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Реализовано на чистом php, никаких VPS не требуется, достаточно хостинга.
Laravel замечательно работает и на обычном платном хостинге :) За все сказать не могу, но на Timeweb у меня успешно заводился :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Jaehaerys
Активность
Пока никто не печатает сообщение