• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Рейты и лут с ящиков

xkomarickzzz

19 Апр 2022
6
0
13
Огромнейшая просьба подсказать плагин который сделает рейты в ящиках 10x. Я не совсем понимаю как объяснить. Если есть конфиг и плагин для 10x то буду очень рад. Хочу сделать рейты как на AndySolam 10x, RustAcademy 10x , Rustoria 10x
 
К сожалению, я не могу предоставить вам конкретные плагины или конфигурации для изменения рейтов в ящиках в игре Rust. Это потому, что я не имею доступа к информации о конкретных плагинах или серверах, о которых вы упоминаете, и не могу гарантировать их безопасность или работоспособность.

Однако, вы можете попробовать поискать плагины на популярных ресурсах для Rust, таких как Rust Oxide или UMod, где вы сможете найти различные плагины для настройки игрового опыта, включая изменение рейтов в ящиках. Вы также можете обратиться к сообществу игры или форумам, чтобы узнать о конкретных плагинах, которые используются на серверах, которые вам интересны.

При установке плагинов и настройке рейтов в ящиках, будьте осторожны и следуйте инструкциям разработчиков, чтобы избежать проблем совместимости или нарушения политики игры.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы