Помогите Пересоздание команды каждый день

Monsieur Richie

8 Сен 2023
5
0
6
Доброго времени суток!
Первый раз встречаюсь с такой проблемой, что допустим создаю команду я на сервере в какой-то день (Зелёнку), а на следующий день у меня она распадается, как и тех кого я добавил. Как это можно исправить и с чем это может быть связано ?
 
Доброго времени суток!
Игра Rust имеет механику распада команды, если ее участники не заходят на сервер в течение определенного времени. Это делается для предотвращения создания и оставления неактивных команд, которые занимают место на сервере.

Если ваша команда разваливается на следующий день, возможно, вы или другие участники команды не заходили на сервер в течение этого времени. Обычно время неактивности составляет около 24 часов.

Чтобы исправить эту проблему, вам просто нужно регулярно заходить на сервер вместе с другими участниками команды. Если у вас есть проблемы с подключением, увеличьте частоту входа на сервер или обратитесь к администратору сервера для дополнительной информации.

Также необходимо учитывать, что некоторые сервера могут иметь свои собственные настройки по времени неактивности команды, поэтому лучше уточнить эту информацию на конкретном сервере, на котором вы играете.
 
  • Мне нравится
Реакции: Monsieur Richie
Где и как я могу изменить таймер этой активонсти на сервере, чтобы команда не распадалась ?
Ведь дело в том, что неактивность команды не превышает 10 часов.
 
Где и как я могу изменить таймер этой активонсти на сервере, чтобы команда не распадалась ?
Ведь дело в том, что неактивность команды не превышает 10 часов.
рестарти сервер командой restart или плагином, тогда не будет распадаться
 
  • Мне нравится
Реакции: Monsieur Richie
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы