Обсудим Не могу зайти на сервер

Siaze

28 Мар 2020
37
1
0
6
26
Не могу зайти на свой сервер, ну другие спокойно захожу. Оксид и стим обновления проверил, все ок
Но в любом случае эта ошибка вылазит
 

Вложения

  • 1694964555936.png
    1694964555936.png
    162.4 KB · Просмотры: 5
Не могу зайти на свой сервер, ну другие спокойно захожу. Оксид и стим обновления проверил, все ок
Но в любом случае эта ошибка вылазит
Ноустим?

А что при этом логах/консоли сервера происходит?
 
Вам нормально по диагонали читать?

Второй вопрос как был так и остался.
Стим версия, вообще я узнал, когда я даю себе ownerid, у всех игроков показывает эту ошибку и даже у меня, нужно чтобы какое-то время прошло потом снова будет всех пускать
 
Стим версия, вообще я узнал, когда я даю себе ownerid, у всех игроков показывает эту ошибку и даже у меня, нужно чтобы какое-то время прошло потом снова будет всех пускать
Я понял что стим версия, при отображении данной ошибки в клиенте, в лог сервера пишется, каким лешим эта ошибка произошла.
Вот я и спрашиваю
А что при этом логах/консоли сервера происходит?
 
Я понял что стим версия, при отображении данной ошибки в клиенте, в лог сервера пишется, каким лешим эта ошибка произошла.
Вот я и спрашиваю
Пишет что я захожу левел и потом kicked: Autentification timed out либо ошибка со скрина и все
 
Не смотрел, сейчас все нормально ибо ковыряюсь в плагинах, если подобная ошибка снова выскочит напишу
Когда у тебя ошибки в клиенте такого рода, ты первым же делом идешь и смотришь что у тебя в логах сервера, а не скрины делаешь.
В 99% случаев, в скрине, практически нет информации об ошибке.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы