Помогите ДЕЛИТ

vadimka

</empty>
26 Апр 2017
167
1
4
132
20
АА
 

Вложения

  • KJaxjyW.jpg
    KJaxjyW.jpg
    28.5 KB · Просмотры: 50
  • nxL4CU8.jpg
    nxL4CU8.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:
Многие может выдели вот этот плагин: см.ниже
ATTACH]
KJaxjyW.jpg

KJaxjyW.jpg
Я бы хотел попросить или же спросить всех кто это читает как написать плагин Double Jump или же просто написать плагин по типу Better Chat научите пожалуйста
Вот плагин Название: скрин см ниже
Название: ChatiX
Описание: Полнофункциональный чат без Лагов, с префиксами в чате и над ником игрока. Префикс добавляется сразу под группу игрока.
Цена: ?р (?р написан под HWClans)
nxL4CU8.jpg
У меня есть и клан и чат, как написать плагин тебя не кто не научит
 
Да но все плагины баганные пример Better Chat или ещё какой-то другой плагин Nixon04 и ещё почему это ни кто не научит? на Oxide форумах все есть токо я там мало как разбираюсь если не веришь вот: http://oxidemod.org/threads/enabling-lua-lua-plugin-support.24296/и вот http://oxidemod.org/threads/enabling-python-py-plugin-support.24295/
Я тебе говорю что у меня есть тот чат который ты хочешь, который с кланом работает, по поводу того что не кто не научит так как не кому это не интересно, better chat на данный момент работает нормально, и я его не выкладывал, я в принципе не одного плагина не публиковал который связанный с чатом, только дополнение которое убирает капс
 
Последнее редактирование модератором:
Я что-то не увидел разницы между БеттерЧат и этим ЧатY . Оба лагают,когда много цветных символов и много логов об убийствах. Можете сами зайти и убедиться
 
Закинул на форум бесплатно
Я что-то не увидел разницы между БеттерЧат и этим ЧатY . Оба лагают,когда много цветных символов и много логов об убийствах. Можете сами зайти и убедиться
Что бы не лагал нужен Chatix, и тогда норм все)
 
На Yolo он стоит и разницы не заметил. Сервер когда засран и игроков много,заддержка в пару секунд ощущается
так пару секунд или тупа чат лег, как по мне разница есть, и что бы такого не было нужно правильно переделывать плагин, что бы отображение было корректное и не было тормозов чата
 
так пару секунд или тупа чат лег, как по мне разница есть, и что бы такого не было нужно правильно переделывать плагин, что бы отображение было корректное и не было тормозов чата
Омг. Когда Беттерчат ложился? Мне сколько раз писали,что чат "застывал" на пару сеунд,но никак не ложился. Просто не вижу смысла переплачивать за одно и тоже,лучше что-то новенькое взять
 
Что это Chatix? У меня дико лагает чат
короче я опубликую а там смотрите сами нужен не нужен
[doublepost=1496609543,1496609161][/doublepost]
Что это Chatix? У меня дико лагает чат
Проблема просто в том что его сразу же сольют
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение