Помогите Помогите с плагином Group Limit

В игре Rust существуют различные механизмы и правила, которые могут влиять на авторизацию в шкафу и вход в пати. Установка лимита 1 на авторизацию в шкафу означает, что только один игрок может быть авторизован в нем. Однако, это не ограничивает других игроков от авторизации в других шкафах.

Что касается входа в пати, Rust предлагает возможность создания группы (пати), в которой игроки могут взаимодействовать и совместно играть. Чтобы вступить в пати, игроки должны принять приглашение от лидера группы или быть приглашенными самим лидером.

Если вы не можете авторизоваться у других игроков в шкафу или вступить в пати, возможно, это связано с настройками сервера, правилами игры или ошибкой. Рекомендуется обратиться к администрации сервера или в официальные форумы и сообщества, чтобы уточнить ситуацию и получить помощь.
 
я администратор сервера и выставил ограничение в этом плагине на авторизацию максимум 1 игрока в шкафу и мой товарищ авторизовался в нем по задумке плагина меня не должно авторизоввывать но я все равно могу это сделать
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы