Помогите Как мержить карты и добавить объекты по дефолту в Outpost?

Patryh

28 Окт 2023
4
2
0
Предыстория. Я купил хостинг сделал там сервер, поставил карту, но в outpost нельзя подняться наверх к airwolf лестницы не активные, с помощью monuments addons я добавил air wolf. Но на крыше нету буквы H чисто для красоты нужен-(узнал что называется helipad) как мне добавить этот объект в карту для места спавна коптеров и.т.д на сервере и добавить штуку чтобы лестницы стали активным? Видел на Werewolf и Warbandit, там дефолтные лестницы стоят в outpost, но они как-то сделали, чтобы они работали и при любой смене карты и вайпа эти лестницы активные и работают.

Я попытался сделать самому, где-то нашёл на ютубе, чтобы можно в Rust Edit добавлять объекты. выкачал карту с хостинга свою, открыл её в Rust Edit, добавил объект с H -helipad и добавил Ladder Triger на 2 лестницы, сохранил и загрузил с заменой обратно на хостинг, но когда зашёл на сервер там всё парило в воздухе и улетал под текстуры. В общем проблему описал. Я удалял полностью файлы .map и .sav и вставлял только отредактированную на хостинг всё ровно всё ломалось.

Суть вопроса такая как мне сделать так, чтобы у меня ничего не поломалось был добавлен объект Helipad на крыше - это вертолётная площадка если что с буквой H и добавить активность на лестницы. Так чтобы эти 2 сущности были как бы по дефолту и при смене Seed карты Размера, Вайпа и.т.д они оставались в любом раскладе всегда в Outpost

Картинку прикрепил, что я делал в Rust Edit чтобы стало понятнее
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-03 063726.png
    Снимок экрана 2023-11-03 063726.png
    2.7 MB · Просмотры: 4
  • Снимок экрана 2023-11-03 063805.png
    Снимок экрана 2023-11-03 063805.png
    75.8 KB · Просмотры: 4
  • Снимок экрана 2023-11-03 065347.png
    Снимок экрана 2023-11-03 065347.png
    3.4 MB · Просмотры: 4
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы