Помогите Проблема с Gamestore в игре раст

Noobito

4 Мар 2023
35
14
7
Народ подскажите что делать. Установил Донат магазин GameStore для своего сервера,все работает отлично но есть одно но. Для того чтобы пополнить счет в Донат магазине мне пишет что необходимо настроить тип пополнения счета , либо через киви либо через карту. Проблема что ключи для киви сейчас не выпускают, а если делать оплату через карту то в ходе настройки этого способа мне предлагают скинуть файл в корень сайта. Я хз что делать.
 
Народ подскажите что делать. Установил Донат магазин GameStore для своего сервера,все работает отлично но есть одно но. Для того чтобы пополнить счет в Донат магазине мне пишет что необходимо настроить тип пополнения счета , либо через киви либо через карту. Проблема что ключи для киви сейчас не выпускают, а если делать оплату через карту то в ходе настройки этого способа мне предлагают скинуть файл в корень сайта. Я хз что делать.
не фартануло не повезло
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: expresss
А в чем проблема карты? Скинуть файл не проблема на GameStore уже все давно настроено и ты можешь спокойно это все подключить, просто прочитай внимательно все инструкции
 
Я хз что делать.
У каждого подключаемого метода, будь то умерший киви, или freekassa или какой либо другой метод, там есть инструкция. ПОДРОБНАЯ ять инструкция, как пошагово подключить тот или иной метод.
 
А в чем проблема карты? Скинуть файл не проблема на GameStore уже все давно настроено и ты можешь спокойно это все подключить, просто прочитай внимательно все инструкции
Вроде что то получилось. Но не пройдена авторизация ,пишут исправьте все недочеты и попробуйте подать заявку снова. Там целая куча требований кое что сделал из этих требований. Но повторно отправить запрос на проверку не могу.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы