Помогите Экономика Rust

dyrachyo

28 Ноя 2023
23
2
6
28
Ребят, подскажите пожалуйста красивый плагин по экономике на сервере? Чтобы люди получали валюту за нахождение на сервере и тратили её во внутриигровом шопе. Чтобы интерфейс был приличный, а то у большинства интерфейс не очень.
 
Ребят, подскажите пожалуйста красивый плагин по экономике на сервере? Чтобы люди получали валюту за нахождение на сервере и тратили её во внутриигровом шопе. Чтобы интерфейс был приличный, а то у большинства интерфейс не очень.
Экономика - IQEconomic (Много функций внутри, достаточно гибкая в настройке, только есть и минусы %30 плагинов, могут не поддерживать работу IQEconomic, но жить можно)
Внтриигровой шоп - XDShop (настраивается правда тяжело, но он стоит того, 2 внешнего вида меню уже внутри плагина, переключить их так же можно в игре)

Так же в обоих меню, можно переделать все фоны под нужный тебе)
Не знаю, я ими просто доволен)
 
Экономика - IQEconomic (Много функций внутри, достаточно гибкая в настройке, только есть и минусы %30 плагинов, могут не поддерживать работу IQEconomic, но жить можно)
Внтриигровой шоп - XDShop (настраивается правда тяжело, но он стоит того, 2 внешнего вида меню уже внутри плагина, переключить их так же можно в игре)

Так же в обоих меню, можно переделать все фоны под нужный тебе)
Не знаю, я ими просто доволен)
XDShop поддерживает эту экономику??
 
А не подскажешь где брал данный плагин магазина? На этом сайте или на другом?
Экономику(IQEconomic) покупал у создателя - Mercury
Внутриигровой шоп(XDShop) - скачал со слива, пока работает и ладно, а так купить можно тоже у создателя - DezLife
Ну вот как-то так) Надеюсь меня по голове за чужие ссылки не побьют)
Вообще конечно, я бы рекомендовал покупать все плагины сразу, но если пока не позволяет кошелёк купить всё и сразу, подойдёт и такой вариант....)) А чё сделаешь, все сливают - все пользуются, обычно дело и не чего такого)
P.S
Оговорюсь сразу, я хотел просто помочь человеку найти сразу то, что ему нужно и о чем у нас с ним шла речь!
Ведь у нас же форум взаимопомощи)
 
Я конечно понимаю что процентов 90 серверов сидят только на сливах, но об этом не советую распостранятся (обидятся еще)
Ну, блин... Ты прав по сути) Но, у нас тут почти весь форум такой, да и в целом, ты правильно подметил, все сидят так... ?‍♂️
Почему, я и сказал человек "лучше покупать всё"..
 
Я конечно понимаю что процентов 90 серверов сидят только на сливах, но об этом не советую распостранятся (обидятся еще)
А вообще по сути....
Если уж раскрыть эту тему полностью, то могу сказать так... У меня было больше 150 плагинов, которые в ТЕОРИИ мне были нужны.
По факту выкинул, я процентов 30 плагинов когда уже пихал их в сборку, потом после сборки, тестов и проверок разных, я отбраковал ещё 20%, ну или заменил на другие какие-то.
А теперь давай представим какое кол-во денег, я бы просто ВЫКИНУЛ в никуда если бы ПОКУПАЛ 100% все эти 70+ плагинов.
Когда в среднем 1.000-1.500 стоит 1 только плагин ОТ РАЗРАБОТЧИКА(цена указана вместе с зарубежными ценами)
По этому я благодарен тому, что есть те кто сливают и что они сливают, у меня есть хотя бы возможность понять, нужен мне этот плагин или нет)
Я вообще в целом только ЗА, чтобы были все плагины от разрабов, но мне надо сперва определиться, протестировать, потрогать и т.д...
Да и большинство тут сидящих, я думаю скажут ту же логику мыслей.. А кто промолчит, просто поддержит значит..
А так, конечно, на полностью обкатанном и настроенном сервере ДАБЫ избежать разного рода "эксцессы" - я бы рекомендовал использовать только ОРИГИНАЛЬНЫЕ плагины от разработчиков и не важно, будь то зарубежные или наши.
Чтобы было в случае чего с кого спросить.
Ну, а так, не попробуешь - не узнаешь надо или не надо)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
137