• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Discord Link 2.0.9

mEorik

"Alea iacta est, sed a me 'n bato belinum"
15 (100%)
10 Ноя 2023
686
5
147
196
Discord Link - Лучшая панель и плагин для привязки вашего сервера и дискорда для игроков.

О ссылке на Дискорд
Discord Link — это очень простая, производительная и многофункциональная система связывания Discord и Rust. 2 простых шага, и игрок сможет подключиться к Discord!
НЕТ DISCORD.DLL!!
ФУНКЦИИ

  • DISCORD.DLL НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!
  • Свяжите учетные записи Rust и Discord.
  • Предоставьте роль в раздоре и группе в игре связанным игрокам.
  • Мягкая отвязка (все прошлые данные о ссылках на учетные записи пользователя будут храниться навсегда)...
 
mEorik обновил(а) ресурс Discord Link новой записью:

Обновление

  • Исправлена проблема при поиске пользователя в Discord, который не связан
  • Исправлена проблема, когда бот отвечает и в темах, и в каналах объявлений.
  • Исправлена проблема с синхронизацией имени Steam при ссылке пользователя.
  • Исправлена проблема с конфигурацией
  • Исправлен сервер, который не переподключался должным образом.
  • Вы больше не можете связать, если вызов Steam API завершился неудачно.
  • Больше нельзя отсоединиться от сервера, если бот оффлайн
  • Больше не будут...

Узнать больше об этом обновлении...
 
нету выдачи награды за бустера, + не чикает
Это последняя рабочая версия от разработчика . Он в течении всего февраля апдейтил и справлял ошибки .
Проверь пожалуйста работает ли исправно у тебя бот(данный плагин без бота работать не будет ) и указан ли правильный у тебя steamAPI
 
  • Мне нравится
Реакции: unxkki
Это последняя рабочая версия от разработчика . Он в течении всего февраля апдейтил и справлял ошибки .
Проверь пожалуйста работает ли исправно у тебя бот(данный плагин без бота работать не будет ) и указан ли правильный у тебя steamAPI
сама привязка работает, но как на ролике показано == нету про выдачу за бусты информацию
 
сама привязка работает, но как на ролике показано == нету про выдачу за бусты информацию
Верно , ролик был снят на 1 версии , он полностью переписал плагин с 0 поэтому 2 версия . Что по поводу бустера , он два раза фиксил выдачу бустов , если посмотреть в оригинальных обновлениях . А вот что по поводу бустов , тут тогда даа варианта 1)Возможно ты где то не правильно понял или не так настроил 2)Оригинальный создатель так и не смог ,,дофиксить,, Бусты
 
Постараюсь проверить лично как буду дома , я купил данный плагин но сам его честно говоря не использовал , руки не дошли вместо бесплатного поставить 😅
 
mEorik обновил(а) ресурс Discord Link новой записью:

Обновление

- Исправлена ошибка, из-за которой роль добавлялась или удалялась в игре, когда игрок не на сервере или бот онлайн. Роли в игре имеют приоритет над ролями разногласий.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Объясните, правильно ли я понял, плагин возможно использовать только в том случае, если ты установил бота на хостинг?
 
Объясните, правильно ли я понял, плагин возможно использовать только в том случае, если ты установил бота на хостинг?
Здравствуйте , с чего вы взяли что его нужно на хостинг устанавливать ? Это обычный плагин который устанавливается в папку oxide/plugins
 
Здравствуйте , с чего вы взяли что его нужно на хостинг устанавливать ? Это обычный плагин который устанавливается в папку oxide/plugins
Из описания плагина "This will require bot hosting to run the bot 24/7 since we do not use the Discord DLL therefore the server cannot host the bot."
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение