• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите стали бы вы покупать сборку?

Sheol

6 Янв 2024
83
2
8
23
засела у меня идея купить сборку. Я в курсе что это всё переделки, автор и не скрывает, но плагины все собраны в единое меню и это удобно
Дело даже не в цене, хоть и 19к на дороге не валяются, а в онлайне. У него есть парочка серверов на этой сборке, я их смотрел, но они нулевые. Вообще никто не играет
Вдруг и у меня так же будет, я просто просру деньги, но играть в это никто не будет. Какой тогда смысл?

Где-то здесь видел, как покупка рекламы ничего не даёт и только зеркала кормили. Даже у меня в истории серверов есть живые зеркалки, но сам я хз как реализовывать редирект в расте, никакой актуальной информации тоже нет
 
засела у меня идея купить сборку.
Хоть наверно меня и побьют, но скажу.
Категорически нет. Ибо сборка - это набор плагинов, а в Rust плагины ломаться могут на раз-два, даже от микрообновления какого ни будь, и ты попадаешь на ожидание обновления "сборки" от автора. И то хорошо если автор "сборки" просто тупо не забьёт на сборку.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Лучше тебе пройти весь путь самому. Понять что и как работает. Это не так уж и сложно.
меню написать, это не плагины ковырять. я бы мог просто аналоги набрать или найти бесплатно, но мне это неинтересно. да и вопрос в другом
 
По моему за 19 к это очень много!
С ним идут около 11 плагинов. И если сравнивать каждый по цене первоисточника, в разы дешевле выходит. Но будет откровенны, не каждый то и нужен в этой сборке. А отдельно меню не продаётся. Когда сборку продавали за ~8к она пошла по рукам
кстати, всё ещё рабочий слив, но свои плагины в меню не получится интегрировать без знаний кода. Вопрос не в деньгах. Купить то можно.
Меня больше интересовал вопрос целесообразности. У меня нет облачных желаний заработать с этого миллионы. Но если даже у него никто не играет, почему у меня может быть лучше?
Не очень представляю дальнейшие действия по привлечению онлайна
 
С ним идут около 11 плагинов. И если сравнивать каждый по цене первоисточника, в разы дешевле выходит. Но будет откровенны, не каждый то и нужен в этой сборке. А отдельно меню не продаётся. Когда сборку продавали за ~8к она пошла по рукам
кстати, всё ещё рабочий слив, но свои плагины в меню не получится интегрировать без знаний кода. Вопрос не в деньгах. Купить то можно.
Меня больше интересовал вопрос целесообразности. У меня нет облачных желаний заработать с этого миллионы. Но если даже у него никто не играет, почему у меня может быть лучше?
Не очень представляю дальнейшие действия по привлечению онлайна
слитая около рабочая, выглядит классно, но онлайн в расте это как элитный ящик в нем же или карго, рандом рандомом, сегодня 0 а завтра 100, и без разницы какие плагины
 
слитая около рабочая, выглядит классно, но онлайн в расте это как элитный ящик в нем же или карго, рандом рандомом, сегодня 0 а завтра 100, и без разницы какие плагины
всё же есть разница. будет человек смотреть на точно такой же сервер, как и везде или увидит хоть что-то новое, чего у других нет
Удобство и комфорт. Но сам я с кайфом мог играть и на серверах, где кроме команд в чате нихрена нет. Но у этих серверов стоят зеркала и они всё ещё живчик. А если их убрать, там останется полторы калеки
 
всё же есть разница. будет человек смотреть на точно такой же сервер, как и везде или увидит хоть что-то новое, чего у других нет
Удобство и комфорт. Но сам я с кайфом мог играть и на серверах, где кроме команд в чате нихрена нет. Но у этих серверов стоят зеркала и они всё ещё живчик. А если их убрать, там останется полторы калеки
Это лишь временно, интеграция плагинов скорее всего будет происходить через создателя, так что есть шанс увидеть слитые плагины, тем более и этот тоже сольют
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
решил пока поковырять работу зеркал, чтобы иметь вариант про запас. без онлайн плана будь он хоть золотым, с нулевым онлайном - пустая трата шекелей
Ну меня послушай! Не нужна тебе сборка!!! Денежку хочешь выкинуть!??! Но дорого , и кто такую цену объявил? Мой скромный интерес!!!
 
решил пока поковырять работу зеркал, чтобы иметь вариант про запас. без онлайн плана будь он хоть золотым, с нулевым онлайном - пустая трата шекелей
А вы я смотрю любители в копро? То сборки, то зеркала.
 
  • Попкорн
Реакции: WOLF SPIRIT и MrFallen
увидит хоть что-то новое, чего у других нет
Я думаю 99% игрокам пофиг. Где они получат эмоции, там и будут играть. Ну то есть либо игра сгенерирует какие-то игровые ситуации интересные, либо администрация каким-либо ивентом привлечет внимание игрока. Это все положительные эмоции, ради которых мы и играем.
 
А вы я смотрю любители в копро? То сборки, то зеркала.
любой сервер с модами - сборка. многие популярные сервера, таковыми являются только за счёт зеркал. Актуальней некуда
 
если на топлагин решил брать, не советую. возьми лучше за 2.5 здесь, автор думаю не забросит, если забросит другой возмется за нее. А там он один все обновляет, устанешь ждать обновы
 
любой сервер с модами - сборка.
Да, только уникальная, купленная владельцем и поддерживаемая владельцем и разработчиками сервера.
В твоем же случае ты хочешь купить "Гтовоую сборку 5000 [Убийца %servername% 100000% клянус макасинами], Красивое меню, классные плагины"

многие популярные сервера, таковыми являются только за счёт зеркал. Актуальней некуда
1704984112982.png

А как Magic, Blood, Ultime или Rustreborn без зеркал "поднялись"? Или там полюбому зеркала были?
 
Да, только уникальная, купленная владельцем и поддерживаемая владельцем и разработчиками сервера.
В твоем же случае ты хочешь купить "Гтовоую сборку 5000 [Убийца %servername% 100000% клянус макасинами], Красивое меню, классные плагины"


1704984112982.png

А как Magic, Blood, Ultime или Rustreborn без зеркал "поднялись"? Или там полюбому зеркала были?
ты слишком ограничен, если не можешь этого понять. а я слишком занятой, чтобы писать эссе по привлечению аудитории. но я не сомневаюсь, что каждый к этому приходил. и многим приходилось работать в убыток, сделав ставку на авось
 
если на топлагин решил брать, не советую. возьми лучше за 2.5 здесь, автор думаю не забросит, если забросит другой возмется за нее. А там он один все обновляет, устанешь ждать обновы
зависит от требований. у меня они чуть выше, поэтому если вдруг надумаю, то только TP
в теории, и данный кодер мог бы довести меню до ума, тогда бы я мог назвать такое решение компромиссным
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы