• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Проброс портов

Jimer

7 Янв 2024
61
5
23
21
Здравствуйте, я временно держу сервер на своем компьютере, и чтобы предостеречь потерю данных, которые на нем и хранятся, что мне желательно сделать? Давайте без умников, купи хост и не еби мозги, я куплю, но скорее всего уже свое оборудование. Просто мне нужно знать как мне открывать порты сейчас, чтобы люди не могли получить лишние мои данные, мне человек подсказал, что очень знающие люди могут подключиться через удаленный доступ к моему компьютеру и выкачать оттуда данные. Это так?
 
Здравствуйте, я временно держу сервер на своем компьютере
Херня идея, но как гриться, каждый извращаеться как сам хочет)
предостеречь потерю данных, которые на нем и хранятся, что мне желательно сделать?
Делай бекапы

но скорее всего уже свое оборудование.
Херня идея #2

Просто мне нужно знать как мне открывать порты сейчас
Открывай только те порты которые нужны для работы сервера, их всего 3-4 штуки (Порт данных, порт запросов, порт Rust+ и если планируешь подключаться к серверу из вне то и порт RCON)

мне человек подсказал, что очень знающие люди могут подключиться через удаленный доступ к моему компьютеру и выкачать оттуда данные. Это так?
Ну, это если тебе хватит ума открыть порт 3389 и поставить логин/пароль от компа admin/admin.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение