Обсудим Магазины для UK

Народ, подскажите пожалуйста, какие донат магазины существуют для украины?
Чисто для справки, UK чаще всего используют для сокращения United Kingdom, т.е. Великобритании.
А Украину сокращают до UA.

Для UA, EU (Европы) и части СНГ можно попытаться использовать: https://www.tebex.io/
 
Чисто для справки, UK чаще всего используют для сокращения United Kingdom, т.е. Великобритании.
А Украину сокращают до UA.

Для UA, EU (Европы) и части СНГ можно попытаться использовать: https://www.tebex.io/
Упс, спасибо за исправление, учту. Так же благодарю за магазин, попробуем
 
Упс, спасибо за исправление, учту. Так же благодарю за магазин, попробуем
Парень не используй Тебекс , туфта полна комиссия набитая не в 5% как на других а куда выше , ставишь 5 евро стоимость товара он будет стоить 6.10 евро .
 
Если интересно могу даже подсказать еще 3 магазина для Европы
А вот мне интересно. Магазин GameStores доступен для Украины? Если нет, то ищем варианты, мне бы такую платформу, где и RUB есть, и EUR. А то в платежах Tebex меня нахер шлёт, мол ошибка, но все мы знаем, что просто недоступно для России.
 
А вот мне интересно. Магазин GameStores доступен для Украины?
Доступ то из UA к нему есть, но вот в нем платежек для UA нет от слова совсем, а то что там используется настолько со скрипом принимает UA платежи, что можно сказать что совсем не принимают.

Tebex меня нахер шлёт
Tebex - EU площадка, и там нужно быть резидентом EU что бы ей пользоваться.

Парень не используй Тебекс , туфта полна комиссия набитая не в 5% как на других а куда выше , ставишь 5 евро стоимость товара он будет стоить 6.10 евро .
Ну bloodrust использует как UA/EU шлюз, думаю если было бы все так плохо, то они бы юзали что-то другое.
 
Доступ то из UA к нему есть, но вот в нем платежек для UA нет от слова совсем, а то что там используется настолько со скрипом принимает UA платежи, что можно сказать что совсем не принимают.


Tebex - EU площадка, и там нужно быть резидентом EU что бы ей пользоваться.


Ну bloodrust использует как UA/EU шлюз, думаю если было бы все так плохо, то они бы юзали что-то другое.
Вооооот, кстати, как шлюз. На одном проекте видел в способах оплаты интересную вещь. Это же и есть шлюз, если я правильно понял?
 

Вложения

  • 1705827668937.png
    1705827668937.png
    35.5 KB · Просмотры: 3
А вот мне интересно. Магазин GameStores доступен для Украины? Если нет, то ищем варианты, мне бы такую платформу, где и RUB есть, и EUR. А то в платежах Tebex меня нахер шлёт, мол ошибка, но все мы знаем, что просто недоступно для России.
я сам другим пользуюсь и мне нравится ибо тебекс ЛИЧНО для меня фигня полная
 
тебекс я сам лично послал нахер , в европе почти все пользуются ним как в рашке все геймстором , аж тошнит видить одно и тоже оформление на каждом проекте
 
Это же и есть шлюз, если я правильно понял?
tebex - это такой же магазин как и GS. Только от EU создателей и кучей EU шлюзов.
В данном случае сделано так же как и на bloodrust, ты пополняешь tebex, он дергает weebhook на сервере, сервер через custom метод пополняет деньги на GS.
Тем самым ты имеешь один и тот же магазин, но несколько путей пополнения.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы