• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Sky Base 1.0.8

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (94%)
5 Мар 2019
5,031
7
828
379
Sky Base - Плагин позволяет вашим игрокам уйти от стандартных домов и построить себе настоящую базу в небе.

Описание​

Плагин использует стандартную систему построения, что упрощает использование и настройку плагина. Чтобы начать строительство авиабазы, игроку необходимо скрафтить нужный объект с помощью команды /craftdrone.
1 небесный потолок равен 1 фундаменту.
Для того чтобы сделать потолок воздушным, достаточно ударить по потолку киянкой. Для улучшения потолка необходим дрон того же радиуса действия, что и крыша.
Плагин имеет полностью настраиваемую систему крафта, где вы...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Sky Base новой записью:

Обновления

В конфиг добавлен пункт, с помощью которого можно регулировать количество дронов на потолке (квадрате) (минимум 1, максимум 5)

Исправлен конфликт ловушек CanEntityPickup.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Доброго времени. При установки шкафа плагин кладет сервер вместе с компом на лопатки. Только перезагрузка компа помогает. Висит без права на жизнь. Посмотри пожалуйста. ошибку не смог скопировать так как зависло все
 
Доброго времени. При установки шкафа плагин кладет сервер вместе с компом на лопатки. Только перезагрузка компа помогает. Висит без права на жизнь. Посмотри пожалуйста. ошибку не смог скопировать так как зависло все
Привет, ну придется подождать! Время займет запуск серва и игры. Если сразу ошибку кинул, то было бы быстрее!
 
А подскажи, Дрон такси, или что то подобное с дронами связанное стоит?
Да стоит. Байрактар (с дрона можно гранаты скидывать)
Первый раз я, если можно так выразиться, активировал плагин байрактар и ошибку словил.
То сейчас его не трогая но он в конфиге по прежнему есть, полет нормальный. ошибок, зависаний нет.
 
Но все ровно в плагине SkyBase не переходит на вторую страничку. Там треугольные фундаменты должны быть.
 
Но все ровно в плагине SkyBase не переходит на вторую страничку. Там треугольные фундаменты должны быть.
Ну я запускаюсь! Но как выше писал время займет!!! Сервер то быстро на компе стартует, а вот игра совместно с сервом еще то дело =(
 
Слушай не знаю, что за глюк был. но уже и так и так делал нет ошибок. все хорошо работает
Ну ты =) Я другой плагин обнову скинул в личку проверь! Если норм на форуме обновлю!
 
Ну ты =) Я другой плагин обнову скинул в личку проверь! Если норм на форуме обновлю!
Я понимаю что я :) но зависание было. я его не придумал. Специально зашел повторил все как в первый раз - работает. повторил второй раз по другому - работает.
Короче по наблюдаю. За кипишь извини )) с наступающим!
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
А вообще реально сделать что бы дома на дронах перемещались? ну скажем не более чем 2х2 размером
 
А вообще реально сделать что бы дома на дронах перемещались? ну скажем не более чем 2х2 размером
Тут не подскажу, это не мой плагин и сильно в него не вникал! Знакомый дал на реализацию , я проверил, что работает и выставил у нас.
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Sky Base новой записью:

Обновления

Добавлен блок переработки воздушных дронов
Добавлен блок строительства вне сетки карты
Исправлена ошибка, при которой можно было подобрать дрон при улучшении фундамента

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение