Помогите Как создать сервер rust?

oliverdilnutt

21 Фев 2024
31
3
13
Пожалуйста помогите, я хочу создать сервер раст, но у меня нет лицензии и я сказал какой то раст. Зайдя в этот раст, он открывается как обычный и есть список модифицированных серверов. Как создать и ДОБАВИТЬ СВОЙ СЕРВЕР туда? Очень долго уже парюсь с этим, пожалуйста помогите
 
Я вот тоже думал про маленький канал, думаю это один из лучших способов рекламы. А вот про уникальность сервера, разве можно сделать что то особенное в расте? Все сервера на которых я был - однотипные и не слушают мнение игроков. Я решил сделать сервер ведь я начал играть на сервере и стал там модером, но условия были ужасные, они не слушали, что говорили игроки, поэтому я хочу создать сервер в котором будет слушаться мнение (я знаю, что такая фишка у многих, поэтому надо придумать что то ещё, но что...)
А если так, то я должен купить или сделать на своем ПК сервер, купить NoSteam, и дальше качать плагины, верно?
 
А если так, то я должен купить или сделать на своем ПК сервер, купить NoSteam, и дальше качать плагины, верно?
лучше не заморачивайся. это куча нервов, денег и так далее. + бессонных ночей
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы