Обсудим Античит

xdf

17 Ноя 2023
38
2
7
Приветствую. Интересует вопрос, есть ли актуальные античиты на данный момент. Рассматриваю любые варианты, детектеры/логгеры, с возможностью автобана или без, esp блокеры и тд. Возможно, что-то типа Аркан. Неоднократно видел заявления серверов о наличии у них "приватных" античитов, интересует их происхождение в том числе. Если важно - сервер лицензия. Спасибо.
 
Если важно - сервер лицензия.
EAC + Arkan + модераторы.
Все остальное от лукавого.

Серверный античит пытается обнаружить всегда "нестандартное поведение" тех или иных паттернов поведения игрока. Притом это делает "не бесплатно" (нагружает сервер).

Поверь если даже EAC, который как на клиенте, так и на сервере есть не поймал приватный чит, то твой серверный античит точно его не поймает.
 
  • Мне нравится
Реакции: xdf
разве работает? я ставил его,кроме ложных срабатываний не получил ничего,видел вроде где-то выкладывали фикс ложных срабатываний на воде,но как я понял он уже не актуален
Серверный античит пытается обнаружить всегда "нестандартное поведение" тех или иных паттернов поведения игрока. Притом это делает "не бесплатно" (нагружает сервер).
не критично,был бы толк только)

Поверь если даже EAC, который как на клиенте, так и на сервере есть не поймал приватный чит, то твой серверный античит точно его не поймает.
я понимаю,речь не о детекте софта,а хотя бы о вот таких считываниях нестандартного поведения,в целом аркан ок,жаль не работает
 
разве работает? я ставил его,кроме ложных срабатываний не получил ничего,видел вроде где-то выкладывали фикс ложных срабатываний на воде,но как я понял он уже не актуален
Вроде, работает. Для этого и нужны модераторы.
Античиты серверные, собственно работают как аркан, ничего нового они не привносят, в клиент не заглядывают.
 
  • Мне нравится
Реакции: xdf и BUDAPESHTER
разве работает? я ставил его,кроме ложных срабатываний не получил ничего,видел вроде где-то выкладывали фикс ложных срабатываний на воде,но как я понял он уже не актуален

не критично,был бы толк только)


я понимаю,речь не о детекте софта,а хотя бы о вот таких считываниях нестандартного поведения,в целом аркан ок,жаль не работает
Работает , на юмоде почитай ветки помощи по плагину.
А так как expresss написал, EAC-arkan-модер/админ лучше не придумать.
У арканы есть API, с помощью которого можно и автобан написать, но для этого нужно очень хорошо логи арканы понимать, чтобы банить читеров--потенциальных читеров.
 
  • Мне нравится
Реакции: expresss и xdf
Активность
Пока никто не печатает сообщение