• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогу с сервером

Удали от сюда мой проект, там от твоего ничего не осталось
Зачем ты ставишь реакцию "клоун?" Я обратился к тебе 18 дней назад за помощью с сервером. Ты получил оплату за свои услуги.
Но еще выпрашивал у меня плагины которые потом выставлял у себя в профиле и мне ничего не говорил что ты с них имеешь деньги.

А когда я уже пришел сюда ты начал возмущаться, что у тебя у несчатного все забирают обратно.
Так вот если бы ты делал по советси то ты бы мне скзаал что имеешь с этого $ и предложил бы мне иметь процент с этого, но будучи взрослым мужиком у тебя нехватило ума сделать это.

Решать людям за твое поведение.
 
  • Клоун
Реакции: mEorik
А сейчас тебе просто сказать нечего и твоя защитная реация - это ставить ЭМОДЗИ)))))))
Ну если ты мне предложил скинуть плагины и для тебя это значит что я выпрашивал ) окей , пусть будет по твоему ) лучше поддерживай форум Семпая того которого здесь все очень любят и уважают , продавая ему плагины , и не нужно устраивать в данной теме срач.
Тут не написано в разделе ,,Флуд,,.
 
Ну если ты мне предложил скинуть плагины и для тебя это значит что я выпрашивал ) окей , пусть будет по твоему ) лучше поддерживай форум Семпая того которого здесь все очень любят и уважают , продавая ему плагины , и не нужно устраивать в данной теме срач.
Тут не написано в разделе ,,Флуд,,.
Я начинал с его форума, это дял меня был старт. О существовании этого я не знал.
Ты такой забавный, ты сейчас просто взрослый мужик, который говорит что я тебе сам предлагал скинуть плагины?????
То есть из твоего рта небыло слов скинь мне это скинь мне то?
 
Я начинал с его форума, это дял меня был старт. О существовании этого я не знал.
Ты такой забавный, ты сейчас просто взрослый мужик, который говорит что я тебе сам предлагал скинуть плагины?????
То есть из твоего рта небыло слов скинь мне это скинь мне то?
Ты предложил , я принял предложение .. в чём сообственно упрёк в мою сторону? Забавный...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение