Обсудим Реклама сервера

SonOfSparta

2 (75%)
5 Окт 2021
501
1
85
165
28
Расскажите как нынче раскручиваете свои сервера?
Платные и бесплатные основы
интересно все и желательно с +- описанием эффективности
 
Расскажите как нынче раскручиваете свои сервера?
Платные и бесплатные основы
интересно все и желательно с +- описанием эффективности
У меня лично планы рекламить за счет Директа и ВК таргета :)
 
У меня лично планы рекламить за счет Директа и ВК таргета :)
Было бы не плохо, если покажешь как ты для раста делаешь)
У меня только реклама прокает на dayz сервера.
p.s
грубо говоря делаю одно и тоже.
На дейз народ залетает. Раст пустой.
 
Было бы не плохо, если покажешь как ты для раста делаешь)
У меня только реклама прокает на dayz сервера.
p.s
грубо говоря делаю одно и тоже.
На дейз народ залетает. Раст пустой.
Я могу специально записать видео создания рекламных кампаний на коленках, без прям дотошной оптимизации и подбора поисковых запросов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lapata
актуально. я хотел купить рекламу в вк, но там без вариантов, сразу по нескольким пунктам мимо
 
актуально. я хотел купить рекламу в вк, но там без вариантов, сразу по нескольким пунктам мимо
Хорошо, запишу для вас видео, без проблем :) Пока в работе погряз по самые нуболуй... даже запуск сервера отодвинул на второй план :(
 
  • Мне нравится
Реакции: Sheol
Хорошо, запишу для вас видео, без проблем :) Пока в работе погряз по самые нуболуй... даже запуск сервера отодвинул на второй план :(
меня работа немного обязывает в таком разбираться. какая площадка подразумевалась? гадс, яндекс метрика?
 
меня работа немного обязывает в таком разбираться. какая площадка подразумевалась? гадс, яндекс метрика?
Яндекс, но и гугл тоже можно запускать без проблем, там хоть ENG аудиторию привлекать можно
 
деваться некуда, придётся всё пробовать. к стримерам не вижу смысла обращаться, народ пишет что онлайн уходит вместе с рекламой
 
деваться некуда, придётся всё пробовать. к стримерам не вижу смысла обращаться, народ пишет что онлайн уходит вместе с рекламой
Видео запишу как будет время, а вот за услугами рекламы можете обращаться без проблем 😅
 
Расскажите как нынче раскручиваете свои сервера?
Платные и бесплатные основы
интересно все и желательно с +- описанием эффективности
Всё просто, YouTube и TikTok. На этих платформах развивайся или ищи медийку (от 1000 подписчиков) на платной основе, которая готова сделать тебе рекламу. По эффективности (Если медийка нормальная) видео будут набирать много просмотров, а онлайн расти. К примеру можно взять мой канал на YouTube (LIZORE)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы