Продам Продам сервер пвп. Заниматся не когда, вк, дискорд, магазин

Box

15 Мар 2024
10
3
13
44
Продам сервер Rust citadel. Хост оплачен, вк, дискорд. Заниматся не когда 30 к

Продам сервер пвп. Заниматся не когда, вк, дискорд, магазин. Хост оплачен. Дискорд desperados4768 30 к стоит
 
Последнее редактирование модератором:
Довольно информативно 😄
Какие плагины установлены?
Какой хост?
Когда месяц пройдет за хост прийдется платить уже другому человеку , поэтому такое себе дело , это раз.
А два , это то что аккаунт на хостинге привязан к твоему емейлу , прийдется передать его человеку полностью , но скорее всего у тебя есть секретный вопрос для восстановления твоего мейла, поэтому ты сможешь вернуть спокойно все.
Такая себе продажа .. да и за 30к
 
Я думаю что тебе нужно как-то поподробнее описать свой сервер, инфы ноль и активности практически нет на сервере
 

Вложения

  • IMG_0178.png
    IMG_0178.png
    858.7 KB · Просмотры: 7
Довольно информативно 😄
Какие плагины установлены?
Какой хост?
Когда месяц пройдет за хост прийдется платить уже другому человеку , поэтому такое себе дело , это раз.
А два , это то что аккаунт на хостинге привязан к твоему емейлу , прийдется передать его человеку полностью , но скорее всего у тебя есть секретный вопрос для восстановления твоего мейла, поэтому ты сможешь вернуть спокойно все.
Такая себе продажа .. да и за 30к
Нет вопроса нет я даже не думал об этом. Времени нету работа дом строю. Дел много. Сейчас подумаю может найду компаньона для раскрутки со знанием дела в плагинах и всем. Одному тяжело за все думать платить за хостинг это ни о чем а развить. Это да
 
Нет вопроса нет я даже не думал об этом. Времени нету работа дом строю. Дел много. Сейчас подумаю может найду компаньона для раскрутки со знанием дела в плагинах и всем. Одному тяжело за все думать платить за хостинг это ни о чем а развить. Это да
Мне админ нужен чтоб соображал в прагинах, как что делать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spo21
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы