Обсудим Никудышный скамер! (Создатель REDAN RUST)

krokkk

26 Фев 2024
9
2
13
22
Доброго времени суток дабы и господа!
Cоздатель REDAN RUST никудышный скамер. Ситуация сложилась так, наш юный скамер решил продать свой проект из за того что ему не хватало на пивасик!

* Все изображения загружаем на наш сервер *
Мы решили это дело быстренько выкупить, всё сделали быстро и без всяких заминок. Он передал Хост, Группу в ВК и DIscord канал.
Через пару дней после продажи, группа в вк которую мы уже переоформили Вдруг уже не наша.
Мы сразу написали ему, думали что ВК заметило Подозрительную активность и Бекнула группу обратно ему!
Мы попросили помочь и написать сообщение что он действительно нам продал её, он это сделал) (При это он отрицал свою причастность!)

* Все изображения загружаем на наш сервер *
Но суть в дом что данное сообщение он в переписке уже удалил.
Вот так Сейчас выглядит группа от моего лица!

* Все изображения загружаем на наш сервер *
Сейчас он так же пытается восстановить DS канал.

Возможно у ребёночка биполярка или что-то типо того!
Надеюсь мы сможем распространить информацию и повесить на дурочка клеймо "scam"

Вот его Discord: minoro4ka


* Все изображения загружаем на наш сервер *

Попозже загружу пару видео с его скамом!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Spo21
У кого не грузит фото!

Screenshot_43.png Screenshot_44.png Screenshot_45.png Screenshot_42.png
А тебя не смутило что ты покупаешь ВСЕ за 500 рублей ?… тут над серваком самым простым мод-пвп посидеть нужно от 5+ часов непрерывно настраивая , а про пве сервера я промолчу
 
А тебя не смутило что ты покупаешь ВСЕ за 500 рублей ?… тут над серваком самым простым мод-пвп посидеть нужно от 5+ часов непрерывно настраивая , а про пве сервера я промолчу
Не спорю есть и наша вина в этом. Но факт того что он огласил сам эту цену, бизнес ведётся честно и только честно)
 
Не спорю есть и наша вина в этом. Но факт того что он огласил сам эту цену, бизнес ведётся честно и только честно)
Должен тебя огорчить... как раз таки бизнес никогда не ведётся честно.. на то он и бизнес... если задуматся , то куда не глянь , все корпорации,фирмы ,банки и тд , везде где то и как то да и пытаются тебя нагнуть.
 
А добавлять что либо по поводу обычных людей тут думаю будет лишним. Ибо и так всё понятно. Да , есть исключения , но по сути , к большому сожалению , обмана больше , ибо понятие как совесть отсутствует как таково в быту у людей.
 
Не спорю есть и наша вина в этом. Но факт того что он огласил сам эту цену, бизнес ведётся честно и только честно)
Но самое что интерестно это в данном топике , это то что человек кинул на 500 рублей..
 
Но самое что интерестно это в данном топике , это то что человек кинул на 500 рублей..
Сборку мне слил человек, которого он кинул. Хост у его уже был мёртв. Сугубо говоря мы купили только группу в вк и дискорд
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение