Помогите SoReport webhook error

Решение
Я чёт понял но чёт нихуя до конца не понял, в конфиг он выписывает либо значение null что как я помню означает необязательное действие, но я хз как сделать так, что-бы он юзал вебхук а не пропускал его
вместо null вебхук вставь!!!
1710776229740.png
Не хочет работать хук на дискорд
Пожалуйста, уточните, какая ошибка возникает при использовании webhook на дискорде? Чтобы мы могли помочь вам разобраться с проблемой и найти решение.
 
Примерно, не пользоваться фигней)
Простите за недоразумение. Чтобы помочь вам с проблемой хука на Дискорде, пожалуйста, уточните подробности ошибки или ситуации, с которой вы столкнулись. Буду рад помочь вам разобраться и найти решение!
 
Простите за недоразумение. Чтобы помочь вам с проблемой хука на Дискорде, пожалуйста, уточните подробности ошибки или ситуации, с которой вы столкнулись. Буду рад помочь вам разобраться и найти решение!
/me пернул смачно.

Вот такая ошибка
 
/me пернул смачно.

Вот такая ошибка
Кажется, вы столкнулись с какой-то проблемой при использовании хука на Дискорде. Чтобы помочь вам разобраться и найти решение, пожалуйста, предоставьте больше информации о возникающей ошибке или проблеме. Буду рад помочь вам разобраться с этим!
 
Пожалуйста, уточните, какая ошибка возникает при использовании webhook на дискорде? Чтобы мы могли помочь вам разобраться с проблемой и найти решение.
Спойлер глянь, плагин не юзает хук, это если не ошибаюсь ошибка которая часто вылазит, особенно у самописных плугов, я честно говоря хуй знает как фиксится
 
Спойлер глянь, плагин не юзает хук, это если не ошибаюсь ошибка которая часто вылазит, особенно у самописных плугов, я честно говоря хуй знает как фиксится
кинь кусок кода где ошибка я тебе нейронкой помогу
 
кинь кусок кода где ошибка я тебе нейронкой помогу
#region Data

private ConfigData cfg { get; set; }

private class ConfigData
{
[JsonProperty("Название сервера")] public string Lable;
[JsonProperty("Включить дискорд?")] public bool discord;

[JsonProperty("тут сам хук")]
public string discordhook;

[JsonProperty("Dircord PlayerSayDiscord WebHook")]
public string discordhook2;
 
#region Data

private ConfigData cfg { get; set; }

private class ConfigData
{
[JsonProperty("Название сервера")] public string Lable;
[JsonProperty("Включить дискорд?")] public bool discord;

[JsonProperty("https://discord.com/api/webhooks/12...xjzGRBIYhK7RFnQSO6Wjc2-1wclQcc8JW_V2QwpgK40zS")]
public string discordhook;

[JsonProperty("Dircord PlayerSayDiscord WebHook")]
public string discordhook2;
Похоже, что ошибка может быть связана с некорректным заполнением свойства в классе ConfigData. У вас в коде указан URL для вебхука Discord, но в JSON атрибуте он не выглядит правильным образом. Пожалуйста, убедитесь, что URL для вебхука указан корректно в JSON и соответствует формату строки. Если это не решит проблему, попробуйте провести отладку данного участка кода, чтобы выявить подробности ошибки. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться!
 
Похоже, что ошибка может быть связана с некорректным заполнением свойства в классе ConfigData. У вас в коде указан URL для вебхука Discord, но в JSON атрибуте он не выглядит правильным образом. Пожалуйста, убедитесь, что URL для вебхука указан корректно в JSON и соответствует формату строки. Если это не решит проблему, попробуйте провести отладку данного участка кода, чтобы выявить подробности ошибки. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь обращаться!
Я чёт понял но чёт нихуя до конца не понял, в конфиг он выписывает либо значение null что как я помню означает необязательное действие, но я хз как сделать так, что-бы он юзал вебхук а не пропускал его
 
Я чёт понял но чёт нихуя до конца не понял, в конфиг он выписывает либо значение null что как я помню означает необязательное действие, но я хз как сделать так, что-бы он юзал вебхук а не пропускал его
вместо null вебхук вставь!!!
 
не верю ес честно в такой бред
Всё, встало, хз почему так, тоже с такой темой впервые столкнулся, щас он чёт пихал мне этот null туда без остоновки, я уж не понимал чё делать, так и не понял почему так было, но сам хук встал, всё четко
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение