Продам Игровой сервер RustTech

Так же будет поддержка не только плагинов, но и сборки в целом. Любые вопросы
На платной основе или на бесплатной?

Просто если на бесплатной, то практика показывает что "альтруизм" у людей бывает заканчивается. И они перестают отвечать, предоставлять обновления.
Передача аккаунтов на сайтах авторов входит в цену?
 
  • Мне нравится
Реакции: Tucha_32
На платной основе или на бесплатной?

Просто если на бесплатной, то практика показывает что "альтруизм" у людей бывает заканчивается. И они перестают отвечать, предоставлять обновления.
Передача аккаунтов на сайтах авторов входит в цену?
Спасибо за заданные вопросы, совсем это забыл уточнить
 
На платной основе или на бесплатной?

Просто если на бесплатной, то практика показывает что "альтруизм" у людей бывает заканчивается. И они перестают отвечать, предоставлять обновления.
Передача аккаунтов на сайтах авторов входит в цену?
Поддержка бесплатная) Да и чего, если плагин какой то слетит, дождусь обновы автора и скину.
А если проблема в кастомном плагине, обращусь к его разработчику :)
Так же, любые вопросы, абсолютно, а про то что я перестану помогать, только по каким то важным причинам, да и в том случае отдам аккаунт.
На вопросы всегда ответить смогу) Помочь не всегда, но вот ответит, это пожалуйста!

По поводу передачи аккаунтов с плагинами на форумах, этого не будет, ибо большой шанс бана. Да и чс не особо хочу!
Надеюсь поймете :)
 
Поддержка бесплатная) Да и чего, если плагин какой то слетит, дождусь обновы автора и скину.
А если проблема в кастомном плагине, обращусь к его разработчику :)
Так же, любые вопросы, абсолютно, а про то что я перестану помогать, только по каким то важным причинам, да и в том случае отдам аккаунт.
На вопросы всегда ответить смогу) Помочь не всегда, но вот ответит, это пожалуйста!

По поводу передачи аккаунтов с плагинами на форумах, этого не будет, ибо большой шанс бана. Да и чс не особо хочу!
Надеюсь поймете :)
На каком хосте расположен ?
 
Поддержка бесплатная)
Т.е. в какой то момент может прекратиться.

А если проблема в кастомном плагине, обращусь к его разработчику :)
Разрабы, особенно кастома сделанного под один проект имеют свойство за фиксы/доработки требовать денег (и это вполне нормальная практика, разраб не по здравому смыслу не по логике не должен всю оставшуюся жизнь поддерживать приватные плагины).
Ты будешь платить? Или будешь "прокси" для денег?

да и в том случае отдам аккаунт.
А может при продаже сразу имеет смысл передать контакты и аккаунты?
А то как потенциальному покупателю, иметь "человека-прокси" для плагинов и обсуждений вопросов не его проекта, ну как то так себе.

По поводу передачи аккаунтов с плагинами на форумах, этого не будет, ибо большой шанс бана. Да и чс не особо хочу!
Если корректно передавать, то банов и не будет.

А так hosting-rust.com так как то
Самый "хороший" хост.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение