• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите image library не пускает некоторых игроков

StuntKiller

19 Сен 2023
304
1
33
48
столкнулся с проблемой, когда загружен плагин image library то некоторых игроков не пускает на сервер с ошибкой либо time out либо Connection Attempt Failed
Из того что я пробовал сделать это удалял дату перезагружая сервер. обновлял плагин, удалял все плагины и так далее, в общем если плагин не стоит на сервере то игроков пускает.
Может кто-то сталкивался с таким. без Image library совсем никак, но и с ней онлайн упал до 2-3 человек.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Northdead
столкнулся с проблемой, когда загружен плагин image library то некоторых игроков не пускает на сервер с ошибкой либо time out либо Connection Attempt Failed
Из того что я пробовал сделать это удалял дату перезагружая сервер. обновлял плагин, удалял все плагины и так далее, в общем если плагин не стоит на сервере то игроков пускает.
Может кто-то сталкивался с таким. без Image library совсем никак, но и с ней онлайн упал до 2-3 человек.
Ну не знаю с чего ты решил что это проблема именно в нём , это всего лишь аpi , даже не цельный плагин а лишь дополнительный к которому прибегают все остальные плагины за картинками.
 
Ну не знаю с чего ты решил что это проблема именно в нём , это всего лишь аpi , даже не цельный плагин а лишь дополнительный к которому прибегают все остальные плагины за картинками.
с того что выгружали все плагины и оставляли только либрари и не пускало, запускало на сервер только когда либрари не было.
по разному пробовали и выгружали частами плагины и все сразу и как только не пробовали. Короче когда либрари был в списке плагинов зайти не могли.
 
стоит такой плагин на 3-х серверах, из всего онлайна с такой ошибкой выкидывает очень маленький процент игроков.
Может у вас изображения не сжатые и весят максимум из возможного, что может потянуть библиотека?
 
стоит такой плагин на 3-х серверах, из всего онлайна с такой ошибкой выкидывает очень маленький процент игроков.
Может у вас изображения не сжатые и весят максимум из возможного, что может потянуть библиотека?
если не ошибаюсь там есть ограничение на размер картинок
 
если не ошибаюсь там есть ограничение на размер картинок
есть, но грузить на максимум не стоит, нужно максимально сжимать.
Размер точный не помню, что то около 2мб с копейками
 
  • Мне нравится
Реакции: olol321
дата удалялась, плагин запускался пустым без каких либо картинок. и не пускало
Тогда из вариантов не использовать плагин, либо искать причину. Я использую актуальную версию плагина , все работает отлично

В конфиге укажи false в параметре Avatars - Store player avatars , это единственное, что влияет тут на подключение игрока на сколько я посмотрел. У меня этот параметр всегда был выключен.
И если ты на сервере и загрузить плагин, то пинг поднимается или выкидывает с сервера?

C#:
private void GetPlayerAvatar(string userId)
        {
            if (!configData.StoreAvatars || string.IsNullOrEmpty(userId) || string.IsNullOrEmpty(configData.SteamAPIKey) || HasImage(userId, 0))
                return;

            webrequest.Enqueue(string.Format(STEAM_AVATAR_URL, configData.SteamAPIKey, userId), null, (code, response) =>
            {
                if (response != null && code == 200)
                {
                    try
                    {
                        AvatarRoot rootObject = JsonConvert.DeserializeObject<AvatarRoot>(response, errorHandling);
                        if (rootObject?.response?.players?.Length > 0)
                        {
                            string avatarUrl = rootObject.response.players[0].avatarmedium;
                            if (!string.IsNullOrEmpty(avatarUrl))                           
                                AddImage(avatarUrl, userId, 0);                               
                        }                       
                    }
                    catch { }
                }
            }, this);
        }
 
Тогда из вариантов не использовать плагин, либо искать причину. Я использую актуальную версию плагина , все работает отлично

В конфиге укажи false в параметре Avatars - Store player avatars , это единственное, что влияет тут на подключение игрока на сколько я посмотрел. У меня этот параметр всегда был выключен.
И если ты на сервере и загрузить плагин, то пинг поднимается или выкидывает с сервера?

C#:
private void GetPlayerAvatar(string userId)
        {
            if (!configData.StoreAvatars || string.IsNullOrEmpty(userId) || string.IsNullOrEmpty(configData.SteamAPIKey) || HasImage(userId, 0))
                return;

            webrequest.Enqueue(string.Format(STEAM_AVATAR_URL, configData.SteamAPIKey, userId), null, (code, response) =>
            {
                if (response != null && code == 200)
                {
                    try
                    {
                        AvatarRoot rootObject = JsonConvert.DeserializeObject<AvatarRoot>(response, errorHandling);
                        if (rootObject?.response?.players?.Length > 0)
                        {
                            string avatarUrl = rootObject.response.players[0].avatarmedium;
                            if (!string.IsNullOrEmpty(avatarUrl))                          
                                AddImage(avatarUrl, userId, 0);                              
                        }                      
                    }
                    catch { }
                }
            }, this);
        }
я тоже не использую этот параметр.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы