• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Медиа 🌞 Летнее оформление для VK

Northdead

junior html, junior c#
7 (71%)
16 Фев 2024
690
3
-1
164
🌞 Летнее оформление для VK - 🌞 Надувные круги, фигуры, мячики и конечно же как без холодненького 🍺

🔥 В данном оформлении отображена ситуация летнего веселья игроков вашего проекта
Надувные круги, фигуры, мячики и конечно же как без холодненького
🍺
Можно менять: весь текст, цвета градиентов, основные цвета

🌕 Что нужно что бы поменять все под себя?
  • Photoshop
  • Шрифты: Happy Spring Regular, Neometric Medium, Benzin Medium (прикреплены в 1 из архивов)
Посмотреть вложение 40193
🎟️ Что входит в данный набор?
  • Баннер...
 
А ты плачь больше, так поймешь
Ясно , не ну я знал что адекватного ответа и не получу , просто интерестно , зачем ты лижешь жопу человеку а потом выкладываешь его же работы по той же цене..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hodvard
Ясно , не ну я знал что адекватного ответа и не получу , просто интерестно , зачем ты лижешь жопу человеку а потом выкладываешь его же работы по той же цене..
Сам продаешь не свои плагины и при этом ноешь мне что я продаю не свой дизайн? Да ты гений, чувак
 
Сам продаешь не свои плагины и при этом ноешь мне что я продаю не свой дизайн? Да ты гений, чувак
Где ты нытьё видишь ... чудик..
Тут во первых не только я перепродаю а много людей это раз , ну так, для твоего развития говорю, а два цены отличаются в перепродаже , ибо цены стартуют уже на 30-40% ниже но не на 0% ниже как у тебя.
Поэтому ты бы лучше нормально и адекватно излагал бы свои доводы вместо того чтобы выдавать себя в роли шута, а то ты только пытаешся оскорбить или унизить нелепым способом ...
 
Где ты нытьё видишь ... чудик..
Тут во первых не только я перепродаю а много людей это раз , ну так, для твоего развития говорю, а два цены отличаются в перепродаже , ибо цены стартуют уже на 30-40% ниже но не на 0% ниже как у тебя.
Поэтому ты бы лучше нормально и адекватно излагал бы свои доводы вместо того чтобы выдавать себя в роли шута, а то ты только пытаешся оскорбить или унизить нелепым способом ...
оправдывайся больше
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы