• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин NConnectLogs 1.0.0

Northdead

junior html, junior c#
8 (71%)
16 Фев 2024
744
3
3
164
DiscordConnectInfo - Лучший плагин для отправки сообщений в дискорд при коннекте игрока!

Лучший плагин для отправки сообщений в дискорд при коннекте игрока с информацией об игроке!

- Пример сообщения:
Слой 1.png
 
Это безопасно всем палить IP игрока? Или это инструмент для админов?
Кто как захочет использовать, лично я использую только для себя ( я владелец ), никто кроме меня не может зайти в эти "логи" 🙂
 
  • Мне нравится
Реакции: roman_roman и MrFallen
какая разница за ip если консолька его видит тоже
Бро, ты наверное воспринял мое сообщение наверное как очередную критику, прекращай. Я же сказал, что я дал ответ Фолену. Он же задал вопрос о безопасности распространении айпи адреса. Я ему ответил, что в растадмине точно так же покажется айпишник, и тут уже как ты написал выше, кто хочет, тот так и будет это использовать
 
Мне кажется ты можешь еще добавить в конфиг плагина и в сам плагин соответственно, чтобы можно было отключить строку IP адреса при отправки в дискорд, ну если человек хочет условно дать доступ к этим логам модератором/админам
 
Мне кажется ты можешь еще добавить в конфиг плагина и в сам плагин соответственно, чтобы можно было отключить строку IP адреса при отправки в дискорд, ну если человек хочет условно дать доступ к этим логам модератором/админам
Не знаю на счет этого, может добавлю
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение