• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Конфиг Конфиг QuickSmelt 1.0.1

Нет прав для скачивания

mentalkot

system a.d.m.
27 Апр 2024
25
4
13
Конфиг QuickSmelt - Быстрая переплавка нужных вам ресурсов

Всем привет, сталкивался с проблемой что не мог разобраться в конфиге этих печей, у меня горело мясо и багались электрические печи. Давайте я вам всё основное по полочкам распишу:
Код:
  "Permission": "quicksmelt.use",
  "Use Permission": false,

Разрешение и для чего их выдавать. Если вы выдадите разрешение (в нашем случае quicksmelt.use) то у игроков которые установят печи, печи будут плавить по настройкам заданым в конфиге. Что бы включить эту функцию Вам во второй второй строке...
 
Последнее редактирование модератором:
Все прекрасно кроме одного. Сейчас версия 5.1.5 и конфиг там другой и проблем таких нет уже)))
 
В таком случае почему конфиг не от него???
Там в принципе все проще настраивается и с твоим конфигом он просто выдаст ошибку.
Этот конфиг взят с моего рабочего на данный момент сервера, если тебе он не нравится или не подходит - ты можешь сделать свой, а не писать мне что он не рабочий. Если бы он был не рабочий я бы его не выкладывал.
 
Качаем с умода последний - вставляем твой конфиг - запускаем - получаем

QuickSmelt v5.1.5: Failed to load config file (is the config file corrupt?) (Additional text encountered after finished reading JSON content: ,. Path '', line 376, position 4.)
[Quick Smelt] Your configuration file contains an error. Using default configuration values.

Вопрос исчерпан???
 
Качаем с умода последний - вставляем твой конфиг - запускаем - получаем

QuickSmelt v5.1.5: Failed to load config file (is the config file corrupt?) (Additional text encountered after finished reading JSON content: ,. Path '', line 376, position 4.)
[Quick Smelt] Your configuration file contains an error. Using default configuration values.

Вопрос исчерпан???
Код:
00:00 [Info] Loaded plugin Quick Smelt v5.1.5 by misticos
 
Качаем с умода последний - вставляем твой конфиг - запускаем - получаем

QuickSmelt v5.1.5: Failed to load config file (is the config file corrupt?) (Additional text encountered after finished reading JSON content: ,. Path '', line 376, position 4.)
[Quick Smelt] Your configuration file contains an error. Using default configuration values.

Вопрос исчерпан???
line 346? когда их всего 193. Видимо ты не так его установил
1716032903318.png
 
line 346? когда их всего 193. Видимо ты не так его установил
1716032903318.png
После завершения чтения содержимого JSON появился дополнительный текст: ". Path", строка 376, позиция 4. - ну это перевод ошибки ежели чего. Как его можно не так установить??? Вроде все просто - вставляешь в нужные категории нужные файлы и все.)))
И еще может ты скачаешь файл который выложил???

Могу подсказать - там каждая вторая строка пустая и первые строки не соответствуют файлу по умолчанию.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 5
После завершения чтения содержимого JSON появился дополнительный текст: ". Path", строка 376, позиция 4. - ну это перевод ошибки ежели чего. Как его можно не так установить??? Вроде все просто - вставляешь в нужные категории нужные файлы и все.)))
И еще может ты скачаешь файл который выложил???

Могу подсказать - там каждая вторая строка пустая и первые строки не соответствуют файлу по умолчанию.
Ты прав, в этом и проблема, видимо сам форум как то не так его загрузил, сейчас обновлю
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение