• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите А можно сделать локальный сервер на пиратке в раст

Fon3x

19 Май 2024
3
1
13
18
у меня есть плагин no steam и другие плагины я запускаю сервер и ничего не работает пишет steam auth failed
 
Привет, зайди в папку oxide --> config После открываешь NoSteam.json или NoSteamHelper, и там у тебя будет,
"AppId (480 - SpaceWar, 252490 - Rust)": 252490
И, меняешь 252490 на 480
 
Привет, зайди в папку oxide --> config После открываешь NoSteam.json или NoSteamHelper, и там у тебя будет,
"AppId (480 - SpaceWar, 252490 - Rust)": 252490
И, меняешь 252490 на 480
Пожалуйста, воздержись от своих советов, мало того что не каждый человек себе на сервер NoSteam ставит, так ещё если у человека лоу девблог, то там в целом найти норм ноустим тот ещё геморрой
 
Пожалуйста, воздержись от своих советов, мало того что не каждый человек себе на сервер NoSteam ставит, так ещё если у человека лоу девблог, то там в целом найти норм ноустим тот ещё геморрой
Ибо он даже цепляться может, а на сервер все равно не пускает))
 
Пожалуйста, воздержись от своих советов, мало того что не каждый человек себе на сервер NoSteam ставит, так ещё если у человека лоу девблог, то там в целом найти норм ноустим тот ещё геморрой
Как ноустим может относиться к девблогу? Чё за смех? Если человек установил себе плагины, то очевидно, что у него либо стоит оксид, либо он просто где-то увидел папку plugins и закинул всё туда что возможно. Как по мне, несёшь какой-то бред) Ещё и девблог приплёл сюда
 
Как ноустим может относиться к девблогу? Чё за смех? Если человек установил себе плагины, то очевидно, что у него либо стоит оксид, либо он просто где-то увидел папку plugins и закинул всё туда что возможно. Как по мне, несёшь какой-то бред) Ещё и девблог приплёл сюда
А по твоему если сервер на пиратке работает на 480 appid, то девблог мифически будет работать на этом appid, при том что по дефолту там значение лицензии раста
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы