• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите ошибка steam auth failed

Shmetana

27 Май 2024
3
0
0
Скачал сервер, настроил, все запустилось. Я могу зайти, друг не может, выдает ошибку 1716830657655.png
Попробовал скачать nosteam, друг не может зайти, та же ошибка. (У нас официалки).
 
Возможно файлы игры повреждены , нужна переустановка или рестарт Стима.
А ip какой ? Если динамический то не зайдет , если порты закрыты то не зайдет .
 
Возможно файлы игры повреждены , нужна переустановка или рестарт Стима.
Тут я смотрю мода началась. Тыкать пальцем в сраку небо, авось да и поможет.

Ошибка NetworkIdentityFailure тебе уже прямым текстом говорит (даже орёт), что это ошибка авторизации STEAM (не сервера, не клиента, не файлов), а именно, токен который получил клиент от Steam, передал его в сервер, сервер же в свою очередь отправил его тоже в Steam и Steam, немного не понял, что за хуйню ему прислали. А точнее, он не понял сети клиента/сервера.
А это нам о чем говорит? Правильно, пацаны решили поиграть через радмин/хамачи, а т.к. из-за пидорасов зеркальщиков разрабы закрутили гайки, у них это нихуя не получилось.

Ты хотя бы анализируй соседние темы с такими же вопросами и ошибками...
 
Тут я смотрю мода началась. Тыкать пальцем в сраку небо, авось да и поможет.

Ошибка NetworkIdentityFailure тебе уже прямым текстом говорит (даже орёт), что это ошибка авторизации STEAM (не сервера, не клиента, не файлов), а именно, токен который получил клиент от Steam, передал его в сервер, сервер же в свою очередь отправил его тоже в Steam и Steam, немного не понял, что за хуйню ему прислали. А точнее, он не понял сети клиента/сервера.
А это нам о чем говорит? Правильно, пацаны решили поиграть через радмин/хамачи, а т.к. из-за пидорасов зеркальщиков разрабы закрутили гайки, у них это нихуя не получилось.

Ты хотя бы анализируй соседние темы с такими же вопросами и ошибками...
По поводу анализа соседних тем с подобными проблемами - еще до публикации я нашел и прочитал такие посты, но ответов по исправлению так и не нашел. Так же спасибо за то, что более детально объяснил в чем проблема и из за кого это :) (видел пост про зеркала, но не понял в чем прикол). Если есть способ пофиксить это, буду ждать ответ
 
Если есть способ пофиксить это, буду ждать ответ
Единственный способ, это увы только кому ни будь из друзей "заиметь" белый IP и у него запустить сервер.
И уже к его "белому" IP будут подключаться.
Подойдет даже динамический "белый" IP, т.е. что бы на роутере/сетевой карте (смотря куда провод провайдера подключен) не был IP вида 100.х.х.х, 10.х.х.х и прочие "серые" сети.
Тогда ему нужно будет просто открыть порты и вы сможете поиграть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shmetana
Единственный способ, это увы только кому ни будь из друзей "заиметь" белый IP и у него запустить сервер.
И уже к его "белому" IP будут подключаться.
Подойдет даже динамический "белый" IP, т.е. что бы на роутере/сетевой карте (смотря куда провод провайдера подключен) не был IP вида 100.х.х.х, 10.х.х.х и прочие "серые" сети.
Тогда ему нужно будет просто открыть порты и вы сможете поиграть.
Хотелось без этого, но что поделать... Спасибо большое :)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение