• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Утилита Скрипт для Discord бота, Рассылка сообщений каждому участнику вашего Discord 1.0

goder

2 Апр 2022
12
3
13
Скрипт для Discord бота, Рассылка сообщений каждому участнику вашего Discord - Бот Discord отправляет личные сообщения всем вашим участникам Discord группы.

Данный скрип не сам бот а только его часть. Скрипт выполняет одну цель, рассылки личных сообщений участникам вашей группы дискорд от имени бота. Идеально подойдет для оповещения ваших участников Discord, например для оповещения о скором вайпе на вашем сервере по RUST и тд. Если вы слышали о проекте USSR Rust то ты понимаете о чем идет речь. Они используют похожего бота (Скрипт к боту) Данный скрипт написан на Python.
Тем кто уже как-то разбирается в ботах Discord, вам будет...
 
  • Мне нравится
Реакции: seasonrust
600 рублей за 1 функцию на 20 строк 🫵😁
и минута для написания промта в чат гпт)

нужно думаю какое-то общее правило вводить, чтобы продавали цельные ресурсы, а не ресурсы с одной функцией. скрипт банально даже вайп не умеет детектить(если исходить из описания) и в чем его отличия от фри решений(от индусов), гуглящихся в интернете - не понятно
 
  • Мне нравится
Реакции: wyysenburg
Купил, все отлично работает. Была изначально проблема с import discord, но она фиксится. Для этого в cmd нужно написать - pip install discord. Спасибо большое продавцу!
 
  • Мне нравится
Реакции: goder
Активность
Пока никто не печатает сообщение