• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин NickGiveaway – Розыгрыш денег и скинов среди игроков с префиксом в нике! 0.0.3

olol321

Нестандартное звание
5 (100%)
22 Июн 2023
556
3
134
231
24
NickGiveawayMoney - Плагин для автоматических розыгрышей денег среди игроков с префиксом сервера в нике

Плагин "NickGiveawayMoney" автоматически проводит розыгрыши денег среди игроков, у которых в нике есть префикс сервера, через заданные интервалы времени.

Преимущества использования данного плагина включают повышение активности и вовлеченности игроков, стимулирование использования префиксов сервера в нике, а также интеграцию с Discord для уведомления о победителях. Плагин позволяет настроить минимальное количество участников, размер призовых денег и частоту розыгрышей, обеспечивая...​
 
  • Мне нравится
Реакции: roman_roman
Сделай розыгрыш скинов среди игроков. Ну типа интеграцию со SkinDrops.
Если он использует рефференс плагина на награду в нике (сама проверка ника занимает максимум 20 строк), то интеграцию с сервисом он точно не сделает 😂😂😂😂
 
  • Мне нравится
Реакции: roman_roman
Если он использует рефференс плагина на награду в нике (сама проверка ника занимает максимум 20 строк), то интеграцию с сервисом он точно не сделает 😂😂😂😂
я подумал так проще будет, сделал удобнее, а диванные хейтеры всплыли от куда их не ждали
 
  • Мне нравится
Реакции: Northdead
Я говорю про проверку символов в нике, дружище. И то, можно уложиться в 3 строки
я получается колдун, могу в одну:)
C#:
BasePlayer[] withPrefixes = BasePlayer.activePlayerList.Where(x => x.displayName.Contains("#servername", StringComparison.CurrentCultureIgnoreCase)).ToArray();
Еще раз повторюсь я считаю так удобнее, и пока что все остается неизменным.
 
я получается колдун, могу в одну:)
C#:
BasePlayer[] withPrefixes = BasePlayer.activePlayerList.Where(x => x.displayName.Contains("#servername", StringComparison.CurrentCultureIgnoreCase)).ToArray();
Еще раз повторюсь я считаю так удобнее, и пока что все остается неизменным.
1kYLKymknf8.jpg
 
  • Раздражает
Реакции: roman_roman
  • Клоун
Реакции: Northdead
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы